Добрый день! Суждено ли мне вообще родить ребенка? У меня ощущение, что выйти замуж и родить ребенка, это что то запрелельное, не для меня. Отношения есть, но не семья.. Ирина 29.07.88 - вопрос №5185343

600 p
27 ответов

Ответы

Добрый день
Если вы понимаете, что есть проблема, значит нужно ее устранять. Просто так нечего не изменится. Просто тут нужно понимать и искать причину того, почему у вас не складывается. Всего светлого
Возможность родить есть, воспитать. Но при этом брака не видно.
Возможно, со временем, обретете женское счастье
Здравствуйте, Ирина! Напоминаю, что мысли сбываются.Если Вы думаете, что родить ребёнка — что-то запредельное, так оно для Вас и будет.Измените мысли-родить ребёнка -естественное природное событие.Карт а*Королева жезлов*- подтверждает, что всё зависит от Вашего желания и настроя.Желание должно быть искренним, идти из сердца.
День добрый, Ирина, вам  очень даже суждено, и отлично, что вы сами не зацикливаетесь и даже не верите в то, что это возможно, вот и будет вам чудо, запредельное,  нежданное и негаданное, смотрите, у вас по дате рождения, хотя данных и мало, но уже можно судить о том, что планета любви и отношений расположена в знаке Близнецы, и находится под управлением Меркурия, а это разум, подвижность, быстрота и логика. И отношение к любви у вас будет прежден всего разумное, лёгкое и поверхностное. Вы непривязчивая и можете часто менять кавалеров, в чувствах будете чуть  холодноватой, вам можно выйти замуж даже не один раз. Видимо, самое главное для вас это общение, флирт, множество связей, чувства проходят оценку разумом. Вы можете быстро потерять интерес к мужчине, если станет с ним скучно. Любовь кратковременная, лёгкая у вас, как ветерок,  вы будете долго выглядеть молодо, и выйдя замуж, не утратите интерес к ухаживаниям и вниманию мужчин, вам  хорошо самой с  собой, независимо от того, есть у вам жених или нет, что еще больше привлекает к вам мужчин, так это ваша независимость. Замуж выйдете, и звать, уговаривать будут.
Замуж выйдете, ребенка родите мальчика в официальном браке, это не запредельно, а реально, в течении 2-3 лет сложится у вас счастливая семейная жизнь, всему свое время
Выйдете замуж и родите вашего малыша, совершенно неожиданно для вас.
Здравствуйте. Суждено, реально., просто надо поверить в этом, претендентов предостаточно. Светлый мужчина, худощав, нос острый, вот Ваш будущий муж.
здравствуйте вы просто себе навешали сами своих ярлыков, шаблонов, что не сможете выйти замуж или родить, на самом деле все у вас будет хорошо на будущее у вас падает и ребенок один мальчик и брак по судьбе с хорошим перспективным мужчиной и приятные хлопоты будут и радость и перемены в лж.
поэтому не волнуйтесь с тем с кем вы сейчас в отношениях да у вас там все идет к расставанию и не будет ничего серьезного, вы разные с ним поэтому ребенок на будущее у вас падает от другого мужчины в браке.
удачи
Здравствуйте, Ирина. Законна семья с ним выходит. С ним у  Вас все шансы. Всё будет у вас Хорошо и родите. Удачи Вам.

Здравствуйте, Ирина

Вы же наверное уже многое сами изучали — знаете, что у каждого человека есть свой путь, свое предназначение
Не всегда все «упирается» в полноценную семью и появление детей
Это конечно мало Вас может успокоить и гармонизировать — тем более Вы скорее всего сами уже многое прошли и изучили( проконсультировались)

Я лично не вижу у вас в ближайшем времени( года 2-3) появление ребенка
Возможно это произойдет позже — но сейчас смотреть бессмысленно
Возможно, нужно отрешиться от цели — а проживать день заднем полноценно с чувством — есть такой скажем «метод» — и тогда судьба распорядится как можно более гармонично в отношении Вас- с максимальной пользой для Вашего развития ( что все таки! не всегда классическая семья и ребенок)

Здравствуйте, Ирина. Вам по судьбе дано так, позднее создание семьи, но ключевое в том, что — успешное, счастливое. И уж лучше пусть так! Скажу одно — и замужество, и рождение ребенка у вас очень близко. Поэтому не крутите мысли вокруг этой темы, живите спокойно и с уверенностью, что супружество и материнство у вас в любом случае реализуется. Всех вам благ!
Здравствуйте. У Вас энергетический поток закрыт, но если Вы для себя решите точно, что хотите и будете и пойдете вопреки, то рождение ребенка возможно (для себя в первую очередь родите).
Здравствуйте, выйдете замуж и родите ребенка, нужно ,, залатать,, возникшие энергетические дыры
Беременность наступит в январе — феврале следующего года. Родите крепкого  малыша, мальчика.
Добрый день) Здесь такая ситуация. Знак ребенка у вас во второй половине жизни( это отрезок от 35 до 45). Если анализировать каждый взятый год, то Небесная Радость у вас в 2025-году. Т.е. беременность и рождение ребенка отмечается ровно через 2 года. В этом же году( в 25-ом) у вас Дворец Брака получает включение, это будет год Змеи, и эта Змея сольется с вашим Петухом, находящимся в этом Дворце. Слияние с Домом брака дает замужество, вступление в официальные отношения, здесь прям брак, создание семьи.

С уважением, Константин.
Вот мыслями и блокируете возможности. На самом же деле, и семья, и малыш для Вас совершенно досягаемо. Отношения есть-будет и семья, но учтите одну вещь: Вы бываете достаточно гордой, это не каждый может понять и принять. Все у Вас сложится.
Добрый день!
Суждено, Ваше желание осуществимо.
Ирина, здравствуйте! Данные не полные, посмотрим карту от Луны, порой информации даже больше.
1. По тем данным, которые Вы указали,   Луна в Вашей карте  в знаке Козерог. Этим знаком  управляет Сатурн. Это положение дает уныние, меланхолию, негативные мысли, но благодаря взгляду благодетеля Юпитера на Луну, эти состояния временные и Ваш не очень позитивный настрой пройдет.
2. Что касается семьи. Карму брака смотрят по  Венере. Она в  знаке плодородия, практичности,  в Тельце (это в том случан, если родились до 17 часов). Венера без повреждений, что плюс. Если родились после 17 часов, то Венера уже перешла в Близнецы,  это тоже хорошее положение, но уже есть повреждения. Взгляд Марса на Венеру дает Вам  привлекательность для противоположного пола, взгляд Сатурна откладывает замужество.
3. Если смотреть карту от Луну, то видно, что брак поздний, так как Солнце находится в 7-м доме ( брак, партнер). Также это положение указывает на трудности в близких отношениях (Солнце это наше " Я"- эго), обратите на это внимание, возможно нужно что-то пересмотреть в отношениях...
4. В период с 01.05.2024 по 01.06.2026 шанс  создать семью может появится. С мая 2024 по июнь 2025 года, транзитный Юпитер будет идти прямо по Вашему натальному Юпитеру, в это время всегда приходят подарки  судьбы. Юпитер для женской карты это показатель Мужа. Кроме того, Юпитер является каракой (показателем) деток. Конечно, для предсказаний нужно знать точное время рождения и смотреть  дробные карты ( карту брака, детей), информация написана с использованием тех данный, которые есть.
Всего Вам самого доброго!
У вас будет брак и ребенок
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QwmhrwC391k

Доброго.

Все у вас будет, суждено и замуж выйти за любимого мужчину, и родить ребенка. Все выходит на 2025 год, т.е — через 1.5 года. В начале 2025 года брак, в первой половине, во второй половине года беременность. 2026 года еще важный у вас, позитивный, хороший год — становление семьи, гармония. Счастье и реализованность в лично-семейной жизни, это не запредельная для вас вещь, просто, время свое время, ко всем в разном возрасте приходит. В нужное время все придет и к вам, никуда не убежит.

Удачи.

Не стоит так думать. У Вас за два года будут семья и ребенок. Сейчас просто живите в свое удовольствие, а настоящие серьезные отношения и брак сами приложатся уже очень скоро.
В этом году будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте. Так вы же сами себя ограничили. Зачем вам отношения, если не зовут замуж?
Добрый день. Ирина, в будущем году у  Вас будут совершенно другие отношения, в которых Вы будете не просто счастливы, а именно будете чувствовать себя женщиной, женой. Родите мальчика. Это будет единственный Ваш ребенок. Но самый любимый и долгожданный, как для Вас так и для Вашего мужа.
Всех благ Вам
Здравствуйте Ирина!
Ну вот, что я увидела, общая картина. Я хочу сказать, что вы в плену своих мыслей, вы сидите в одиночестве, вы без этого мужчины, вы сидите в каком-то ну собственном сложносочиненном аду, я бы так сказала. Т. е. вы постоянно атакованы какими-то своими мыслями, переживаниями, которые не в силах кто-то развеять, не в силах кто-то вам помочь с этими мыслями и переживаниями, вы все время пытаетесь защитится от этих мыслей, ищите различные способы, может вы чем-то занимаетесь, но вам ничего не помогает. Как только вы входите в свое спокойное состояние, мысли начинают одолевать вас. Мужчины рядом с вами я не вижу. На данный момент времени, что между вами происходит, между вами выходите только вы, только вы в этих мыслях. мужчина словно отсутствует в ваших отношениях, отношений нет, и вы просто думаете о нем и он одолел всё ваше воображение, и ваше сердце, а он словно без поворотно ушел из этих отношений, без поворотно ушел из вашей жизни. Что он чувствует к вам? Он чувствует сожаление, я вам хочу сказать, что этот мужчина почему-то считает, что к вам есть чувства, вы являетесь для него такой женщиной, которую невозможно взять, невозможно получить, здесь мужчина как будто понимает некую невозможность в ваших отношений и здесь могут быть разные факторы, вы можете быть несвободны или он может быть несвободным уже, здесь ситуация какой-то несвободы между вами, здесь мужчина действительно испытывает какие-то жаркие чувства к вам, притяжение, желание обнять, желание поцеловать, здесь желание потрогать за руку, какие-то жаркие действительно чувства, понимаете, да можно назвать сексуального характера, но они скорее эротические чувства, чувства такого трепета к вам, понимаете, чувств такого желания к вам, здесь человек видит себя (огненным королем) рядом с вами, когда он с вами, когда он с вами общается, он испытывает к вам сексуальное желание, судя по всему вы или давно не общались или того что нет сейчас никаких отношений и вы атакованы своими мыслями, скорее всего вы давно не общались, поэтому у этого человека чувства как будто угасают, они уходят куда-то в область воспоминаний, да, вы являетесь главной женщиной, здесь у него есть определенные интимные мысли на счет вас, очень серьезное желание прижаться, обняться, мурашки по коже, бабочки в животе, я не могу сказать, что человек испытывает к вам любовь, не могу потому, что здесь человек, который четко осознает невозможность отношений и в связи с этим :" зачем я буду разрываться на части, зачем я себя буду складывать на алтарь этих отношений, если их не будет, их невозможно развить".  Здесь человек больше склонен к некому анализу, да человек вами горит, да горит, я ничего не скажу, вы у него в сердце, он вас совершенно никуда не оставил, вы у него в сердце, вы его зажигаете, у него есть притяжение к вам действительно, огненное притяжение идущее из глубины такой, знаете, и также он себя и останавливает, считает что вы не можете быть его женщиной, начало, которое не начнется. Если отношения прерваны и понимает, что невозможно их восстановить. Чувства есть, чувства очень трепетные!