Приснилось, что у меня волосы длиной по лопатки(в жизни до шеи короткие) и испорченные переосветленные очень в блонд, прям белые и я своей левой рукой стягиваю их и думаю "ого какие эластичные, - вопрос №5185363

значит уже всё, оторвутся" тяну без особых усилий и 15 см от длины локон в руке. К чему это?

Дополнение автора от 13.06.23 10:14:17
15 см в руке имею ввиду, что оторванный локон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
К переменам, изменениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Длинные волосы — это символ дальней дороги. Какой-то, успешный путь Вас ожидает. Если одиноки, то, еще, и, к новому перспективному знакомству. Добрых Снов!