Когда может присниться умерший человек, после похорон? - вопрос №5185415

Потеряла любимого человека, очень жду что он придет во сне. Может ли он придти после похорон? (их еще не было) Как с ним связываться, слышат ли нас умершие? Могу ли разговаривать с ним на кладбище после упокоения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Умерший человек может присниться тогда, когда у высших сил появится необходимость в этом. На ментальном плане душа покойного приходит для того, что бы сообщить что то важное, или наоборот, что бы успокоить. Разговаривать вы можете с ним, когда угодно. А ответит он тогда, когда вы сможете понять сообщение с того света.
Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Умершие могут прийти в любой день после смерти. Они нас слышат, даже до 9 дней присутствуют рядом с нами. Но лучше душу сейчас не тревожить.
Здравствуйте!  Душа умершего человека, до 9-дней, находится, еще на земле. Может появиться, рядом, в любой день и, даже подавать какие-то знаки. Может и слышать Вас… Но, не стоит, в этот период, обременять Душу, неутешными слезами и излишними просьбами.  Также, как, не следует часто ходить на кладбище.  Ваш любимый человек еще не раз Вам приснится и, Вы, сможете общаться через сны или в астрале...  Всех Благ!