Здравствуйте. Просмотр личной жизни в любовной сфере мужчины. Вопрос по энергетике - вопрос №5185424

600 p
По знаку скорпион, по году бык.
Сделайте просмотр на 4 месяца. Какая женщина (женщины) рядом,? Как выглядят, характер, возраст? Что ожидает в отношениях, какие события? Как будет с сексуальной сферой?
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, с сексуальной сферой нет никаких проблем, мужчина пользуется успехом у женщин, симпатичный и харизматичный, умеет убеждать, с ним рядом есть постоянная девушка, очень яркая, по цвету волос и по всей внешности сильно отличающаяся от других, она может быт обесвеченной блондинкой или  рыжеволосой, очень яркий, насыщенный цвет, она его ровесница или чуть младше на 1- 2, что совсем едва заметно, они любят друг друга, но могут и ссориться, по характеру оба неуступчивые, ии еще рано думать об общем проживании, вместе будет трудно.
Здравствуйте. Темноволосая немного стерва но подмять под себя можно, интима будет много. Удачи Вам.

Здравствуйте

Будет больше одной женщины
Возможно две — но выбор показан
Однако мужчина в восторге не будет — все будет происходить по Умеренности( карта) — не зацепит сильно ни одна — больше как текущее будет воспрнимать
Взрывов эмоций и страсти не показано  наоборот, до интима может не дойти и вовсе — больше общение в рамках, узнавание друг друга, присматривание
Сомнения идут — видимо выбор, встречи видны — дружеского пока плана

Сексуальная сфера не будет в этот период активной
Не дойдет до этого, заминки, препятствия, и даже нежелание с данными кандидатурами

Отношения с девушкой будут яркими, сексуальными, будут развиваться, сама девушка очень весёлая, интересная, общительная ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wbRMVughyBY
здравствуйте на данном этапе пока постоянной женщины рядом тут не просматривается у него, поэтому пока все неоднозначно, выпадает временный застой и пауза у него в лж, финансовые трудности, хлопоты и переживания личного характера. поэтому пока ему не до женщин и каких-то встреч. любви точно
Она светлая, по младше его
Здравствуйте
мужчина вниманием не обделен, он показан картой император-знающий себе цену, опытный, многое достигает в жизни, имеет статус, рядом с ним показаны 2 женщины, королева мечей-дама с характером, она к нему ближе, она постарше идет, и есть еще женщина, помладше, к ней мужчина испытывает страсть, в сексуальной сфере все хорошо (карта дьявол), также его ждут позитивные события, встречи, 9 чаш-встречи с друзьями, возможно праздник
Впереди идёт блаженное время влюбленности, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA