Работа - вопрос №5185796

Здравствуйте, мне 42 20.04.1981 год рождения, Олег. Вопрос следующий, что жет меня с работой, когда получится у меня устроится на работу, на хорошую с хорошей зп? спасибо

Ответы

Здравствуйте Олег . Я так вижу, что  до    конца  августа найдёте  свою  желаемую работу   и  по з.п.  будет то что надо . Не   опускайте руки ,    работа   сама  подвернётся   вам   .  Всего доброго и  удачи!
Здравствуйте.
Если вы сами приложите к поиску хорошей работы с хорошей зп все свои усилия. То вполне.
А в целом, вам следовало бы задуматься над открытием своего собственного дела.