"Добрий день. Уважаемые эксперты помогите, пожалуйста, разобраться во сне. Сегодня приснилось, что дочери должны ставить брекеты. И стоматолог сделал ей в двух зубах дыры для пломбы. Дыры и зубы были - вопрос №5185902

белые и не испорчены. Дочь расплакалась что больно он это делает. Я посмотрела и сказала что зампломбируем и все будет хорошо. Что все это значит. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина, возможно Вы окажетесь свидетелем оварии, или получении травм двух человек, не кровных людей.    С уважением Алекс.