Добрый день! Последнее время часто слышу от знакомых, что похожа на ведьму, что энергетика ведьминская.(без каких-либо на то причин объективных). Сама увлекаюсь магией, часто - вопрос №5186351

1500 p
черную практикую. Скажите, считывается ли с меня магия? И что именно видно? Какие у меня магические способности? Видны ли отпечатки моей практики черной и демонической магии на мне/моей ауре? Ирина 23.03.97
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Руны выпали такие, что действительно говорят о способностях к черной магии. Магия хаоса, разрушения, потенциал большой. Энергетика очень сильная, больше похожа на мужскую
если вы ставили на себя защиту-то никто не может считать энергию работ.энергетика сильная, но как то вы разкидываетесь ею.нужно вам научиться управлять своей силой.отпечатки практики может увидеть только человек который имеет силу и дар, обычный человек не может этого видеть.
здравствуйте да у вас есть магич. способности и хорошо развита интуиция, не зря ваши знакомые чувствуют что вы ведьма так оно и есть. вам нужно и дальше развивать свои способности, но больше стараться увлекаться не черной магией а белой например, иначе черная магия будет забирать у вас силы и энергетику вашу положительную, будьте аккуратны с этим. и осторожны магия это не игрушка и в каждой магии есть откат
с уважением
Здравствуйте Ирина!
Выложил карту-Сигнификатор Ваших магических возможностей… Выпал Повешенный + 7 Кубков...
Я бы скорее сказал, что Вы чуткий человек, который может пожертвовать ради близких чем то, что может быть для них полезно… Это как делать расклад на Таро бесплатно для всех, кто об этом просит… растрачиваете впустую свои силы и энергию...
А 7К говорит, что Вы очень отзывчивый и эмоциональный человек, умеете мечтать и строить и воплощать планы в жизнь...
Желаю удачи!
Вас считывают тоьько те кто сами практикуют магию. Как говорится ведьмак ведьмака видит издалека, примерно тоже самое они видят и чувствуют когда с Вами находятся рядом. Энергетика конечно сильная и считывается другими практиками. Те кто не чувствует энергий те и не могут Вам сказать что Вы считываетесь подобным образом. У Вас сильные магические способности и то Вы даже не знаете ещё что у Вас есть ещё то, с чем Вы ни разу не работали. Они проявятся немного позднее, а пока эти способности от Вас скрыты.
Да Вы обладаете силой и у Вас энергия земли сильно выражена, темные волосы вижу, скорее карие глаза, любите украшения, обладаете красотой, ещё вижу мужчина был у Вас в прошлом с ним то ли расставание было, то ли на него Вы что-то делали ритуалы или обряды
В ауре вся информация человека, отпечатки практики так же присутствуют в биополе — это Ваша летопись, которую создаете сами и все будет вокруг Вас, и хорошие Мастера считают и увидят, что не подвластно обычному человеку подвластно и доступно им. Интуиция у Вас отличная, можете видеть вещие сны, можете общаться с Луной и практиковать в полнолуние.
Ирина — я чувствую у Вас сильную энергетику, а уж как ею распорядиться- только воля ее хозяина — т.е Вас
Плотная и прокачанная энергетика могла передаться Вам по наследству( родовое) или же Вашу душа случайно попала в Ваш род и принесла подобное из прошлых воплощений
Любая магия  — это прежде всего работа над… собой, познаниями, практикой
Путь — «черный» или «белый» — понятия все таки условные и тут надо тщательно все проанализировать — чтобы не стать игрушкой в руках сил, которые могут лишь использовать Вас… При том — что это будет совершенно не Ваш путь
Изучайте и практикуйте поначалу( все таки) относительно нейтральные ритуалы на укрепление и становление себя — а там прощупаете свой истинный путь
Здравствуйте энергетика сильная у вас, способности бесспорно есть, но будьте крайне осторожны с черной магией, это может негативно отразится на вас, мало практики у вас.
Энергетика воинственности и разрушения, однако скованность и сомнения. Не сомневайтесь, а займитесь уничтожением всего, что Вам не нравится)
Карты вас и считывают по первому старшему аркану Таро «Маг», когда вы спрашииваете о своих споосбностях, маг показывает что вы на своем месте, значит туда вас влечет, больше всего карта указывает на способности к магии, колдовству. Также Маг показывает что вы владеете 4-мя стихиями, это значит, что вы можете проводить любые заклинания, отжиг, заговоры, потом значит магия воздуха, ветра, магия земли,  магия предметов, т… е вы можете осваивать все что угодно, все что вам нравится.
Как лучше вам развивать этот дар? Карта Королевы Кубков. Хм) Ну здесь однозначно заговоры на воды, все что связано с водой, со стихией воды, вы можете заряжать воду, заговорить воду, ну и естесственно, интуиция, чутье -это прям про Королеву Кубков.
Для чего вам дан этот дар? Карта 6 мечей. Для того, чтобы избегать опасностей, для того чтобы обезопасить себя от каких то трудностей, магия в вашей жизни решает много проблем и трудностей, если вы принимаете свой дар, вы можете и от долгов избавиться или себе магией помочь, для себя какие то выходы из положения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Ирина. Занятия магией отражаются на ауре, но ауру видят не все, ваши знакомые видят изменения в вашем поведении, взгляде, в речи…
Здравствуйте, Ирина. Вы отличаетесь от других, Вы очень яркая, у Вас пронзительный красивый взгляд, Ваши глаза и очень сильная энергетика, Вам стоит собой только гордиться, что ни одна зараза  к Вам в жизни не пристанет. У Вас есть задаток и хорошая интуиция, чувствуйте людей насквозь. Вы не простая и магическая девушка. Удачи Вам.
Если вы практикуете чёрную магию, то способности  у вас конечно есть и многие это чувствуют, поэтому и говорят вам, только вам необходимо найти наставника, узнать законы и правила, что бы это ни обернулось против вас, увлекаться магией нельзя, нужно становиться профессионалом, и лучше всего  ни разрушать а делать добро, помогать людям во благо ,,,
Для неискушенных эта информация не считывается. но чисто энергетически не заметить нельзя, что в Вас скрывается ( да и скрывается ли?) великая сила.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RSH8WhPkpxo
Вы яркая неординарная личность с крепким внутренним стержнем и огромным энергетическим потенциалом, окружающие чувствуют от Вас сильную энергетику, Ваше мнение и Вы сами никогда не остаетесь незамеченными. На вопрос о Вашей способности выпала карта башня, то есть если в плюсе это созидание, НО если Вас огорчить разозлить то это просто атомный реактор, В можете подавить морально и не только любого человека в потенциальную  перепалку или схватку с которым ВЫ вступите , ВЫ верный друг но страшный враг… Вашим врагам и обидчикам не позавидуешь. А еще ВЫ обладаете невероятной силой материализующей способности мысли и слова, то есть если кому то что то  пожелаете плохого то это всегда рано или поздно но сбывается! Отпечатки практики простым обывателям конечно же не видно,  но они считывают Вас на уровне Вашей невероятно сильной энергетики.
Здравствуйте.
Сила  у Вас есть.
Магией занимайтесь.
С чёрной магией осторожней, она и Вас может ударить.
Всех благ!
День добрый, Ирина, очведино от природы есть способности, которые надо структурировать, то что видится вашим знакомым, странная притягательность, которая очаровывает и одновременно пугает, так вам и говорят вслух, что от вас «энергетика ведьминская» или «похожа на ведьму», не понятно хотят ли вас похвалить, либо наоборот, преждупрежить, что от вас им страшновато, и связыываться с вами для некоторых неприятно, вам как и прочим, следует опираться на знания, чтобы ведать — то есть Знать, и вот тогда все окружающие не будут вам говорить ничего подобного, а будут лишь спрашивать у вас совета, когда вы станете мастером своего дела, не просто «быть похожей» и казаться,  а быть, знать, уметь и владеть,  и это не внешний вид, а содержимое.  Отпечатки есть, и могут сильно отразиться на личной жизни и здоровье вашем, уже видны.
А пока, ваш путь еще вперед долог,  до той поры, пока вы обретете устойчивость и внутреннюю уверенность.
В Вас сильная энергия ведьмы.
Причем, если хотите пользуетесь ей..., пользуетесь или по желанию или вынужденно,
если нужно защититься ли напасть.
По судьбе Вам суждено комфортное дорогое жилье, сильная энергетика и
магическая помощь людям, если сами того пожелаете.
Здравствуйте !

Ну если вы увлекайтесь магия то 100% чувствуется Ведмидская энергетика (даже если ваши ритуалы не дали результат)
Посмотрите мой Видео и вы узнает ответ на ваши вопросы и какие у вас способность.

www.youtube.com/watch?v=LCBwfcwNF0E

Здравствуйте, Ирина. Вы правы, многие вещи в жизни удаются вам именно потому что у вас есть такая сила от рождения, данная вам самой судьбой. Вы сможете реализовать ее как захотите, во вред или во благо. Сможете использовать для вашей нынешней сферы работы, или же быстро освоить другую, заниматься целительством, эзотерикой. Магия считывается очень легко, если будете развивать ваши способности, то много добьетесь в этом
Руна Беркана прямая- у вас открытый канал с негативной магией
Да что то есть у вас.
Здравствуйте!  У Вас есть большие способности к Магии, которые идут из глубокого прошлого. Но больше, к язычеству. Оттуда корни тянутся. В Вашем Роду, был не один колдун. Почему-то, больше показана мужская линия. Помогают Вам и Темные Силы… Это свидетельствует о склонности к черной магии. Не удивлюсь, если в прошлом воплощении, Вы были жрицей или жрецом и, предсказывали события. Если станете развиваться в этом направлении, то, многого можете достигнуть. Вы, сейчас, уже, — ведьма и, о многом можете людям, не только,  «поведать», но и, многое «сделать» (успешные обряды, ритуалы, заговоры..). Удачи Вам и совершенствования!
Ирина вам способности к магии перешли по родовой линии. Вы уже сейчас сами осваиваете  магию по велению своего сердца и наследию рода. Со временем ваши способности будут только увеличиваться, а как ими распоряжаться вы сами определите.  Но вы рождены в стихии огня его энергия течет в ваших жилах. Огонь является яркой, живой стихией, пронизывающей всю нашу реальность. При помощи магии огня вы сможете   воздействовать на человеческую волю, судьбу и менять свой  жизненный путь. Конечно вы освоите все четыре стихии, но сейчас лучше начинать с огня, потому что у вас огненная энергия, как источник вашей магической силы.
Есть влияние извне. Я вижу что на ауре есть демонические подселения
у вас идет черная сила от вашего рода… вас обжать не стоит… иначе в тройне получат)

Доброго.

Магия с вас считывается. Люди чувствуют, т.к магия это для большинства людей — инородное. Если человек сильный по энергетике занимается магией, еще и черное, и есть способности — люди считывают это как “дьявольщинку”. Способности сильные, уклон в любовную и финансовую магию. Отпечаток сильный.

Удачи.

Люди могут говорить, что угодно, главное в том, что вы чувствуете сами. А чтобы вы сами проверили себя, то вот это вам в помощь.

У Вас хорошая сильная энергетика, но надо больше работать над защитой и энергетической маскировкой, чтобы люди, далекие от магии, Вас так легко не считывали. Вы прекрасно можете работать с силой природных стихий, гадать, проводить обряды. Со временем результатов будет все больше и больше.
Добрый,  или чёрный,  раз вы чёрная ведьма,
Видны, считывается
Добрый вечер. Да, есть, видны магии. Похоже ведьма, энергетика действительно такая.
Вас специально на агрессию разводят

@ SOFIA CHERNAYA