Здравствуйте! родилась 26.02.72 В Кабардино-Балкарии. г. Прохладный. Но с детства там не живу. У меня неприятности на работе и в личной жизни... - вопрос №5186594

Коллектив как будто сговорился и постоянно то там, то сям со мной люди ссорятся и скандалят будто бы без причины. Я не могу сказать, что я святая и никогда не ошибалась. Работаю буквально на пределе сил и сама уже пять лет как на пенсии по вредному стажу, гипертоник. Из-за напряженной обстановки на работе и постоянных стрессов заработала диабет 2 типа… На меня постоянно вешают всех собак, не дают возможности расслабиться и сосредоточиться на работе, получить от нее удовольствие. Иду на работу как на каторгу. Но и уволиться пока не могу, поскольку зарплата устраивает… Муж кодировался от пьянки, но раскодировался на полгода раньше и недавно пришел домой пьяный, устроил скандал. До этого мы с ним год жили под эгидой: «Нажрись и устрой Любе вынос мозга!»… Почему меня преследует такой ярый негатив? Как быть? Помогите, мне очень плохо…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карты говорят, что наведен негатив.
Карты говорят, негатива на вас много, сглаз есть, надо вас почистить и защиту ставить.А на мужа обряд делать, чтобы меньше тянуло его на выпивку.Тогда станет вам спокойнее и на работе, и дома.