В моей жизни в последние три года, я постоянно бегаю по разным предприятиям.,В летний период)(Совбес,Больницы,,и по другим разные инстанции,то документы мамины - вопрос №5187121

исправляла., то посещения и разбирательства с медиками).Раньше никогда до этого не было, что так сильно много дел, чтобы наваливалось.Вот к чему вся эта ситуация? Ведь должно быть объяснения к этому.я уже четвертый год, в летний период буду пытаться разрешить накопившиеся проблемы!

Лучший ответ по мнению автора

кармическая программ ваша сбой дала- вот и всё объяснение
серьезно корректировать её надобно, без этого проблемы будут множиться
Лучший ответ по мнению автора

Натали