Здравствуйте, я хочу спросить, в интернете не найду нормального ответа(какая причёска лучше подходит человеку который очень активен, так чтобы волосы не путались и были убраны, но красиво, при том - вопрос №5187175

что волосы путаются даже в косе, похоже что они пористые, достаточно тонкие и длинные, какая может подойти?? И если вдруг кто знает какую чёлку выбрать для таких же волос, чтоб с собранными смотрелась хорошо, так как с распущенными ходить не вариант, для лица сердцевидной формы. Всем спасибо 🤗

Ответы

Здравствуйте.
Выбирайте из 20ти беспроигрышных вариантов-свою прическу найдете!
Можно с удлиненной челкой и без нее!
economri.ru/dlinnye/pricheski-na-dlinnye-redkie-volosy-6-bystryh-prichesok-na-tonkie-volosy-kotorye-stoit-povtorit-youtube-2.html