Здравствуйте, уважаемые эзотерики. На фото ниже Бася Юрьевич (7 лет, дата рождения: 01.03.2016 г.). Как мне можно узнать имя того, кто ему помогает? - вопрос №5187182

Он у меня астматик с одного годика. Жил всё это время на уколах, срока действия которых хватало на один месяц, а потом приступы начинались по новой. Сразу не спешили с уколами, пережидали, пока совсем худо не станет. От одного укола до второго проходил период два месяца, — и так на протяжении 5,5 лет.

В октябре 2022 года я решила предпринять попытку помочь ему. (У меня поставлен крадник на внутреннее зрение, поэтому результаты своих призывов я не могу наблюдать на внутреннем экране. Раньше видела, что кто-то приходил, а сейчас там полная тьма. Несмотря на это всё равно обращалась к светлым силам).

Закрывала глаза, старалась повыситься в вибрациях и призывала на помощь Ангелов-Целителей с просьбой впустить в Басеньку Юрьевича поток Света. Представляла (большей частью через интеллект, потому что внутренний экран после крадников перестал работать), как в Басю Юрьевича входит Мощный Луч, как информация, закодированная в Луче, вытягивает из Баси Юрьевича сущностей. Очищает его биополе, наполняет энергией.

Так делала каждый раз, как он начинал задыхаться.

И что думаете? Мой красавчик уже 8 месяцев без уколов живёт. Впервые за 5,5 лет. До конца, увы, не прошло. Но количество приступов значительно уменьшилось. Сейчас временами атаки возникают, но очень быстро прекращаются (сейчас, примерно, один раз в четыре дня по минутке). Теперь он может ходить, бегать, играться, кушать нормально.

Во внешних условиях мы ничего не меняли: корм прежний, окружающая обстановка та же, предметы и запахи те же.

(Для сравнения: до лечения без уколов мой котёнок из-за приступов даже двигаться не мог, просто пройтись от точки до точки не мог — с каждым днём прогрессировало, доходило до 50-100 приступов в день с длительной протяжённостью (минут 5 подряд и более). Только уколы спасали ситуацию.)

Очень интересно узнать имя Ангела-Целителя, который помог. Вряд ли это кто-то из моего рода. Среди всех известных родственников я не знала ни одну душу, которая прожила бы жизнь так, чтобы попасть на целительский уровень. В целом по миру — душ из этой иерархии много. Так интересно: кто был приставлен к моему коту… Что скажете из своей практики: кто это может быть? Кого конкретно мне поблагодарить? Или достаточно просто «благодарность Ангелу-Целителю»?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На «Тонком плане»- все обязанности-распределены. И -за этим-- Вы-же сами понимаете- строго следят- более Высокие Чины- Чтобы -не нарушались- «границы дозволенной помощи»… Чтобы-Сущности — оказали какую-то помощь- мы всегда их Просим об этом. Помощь Вашему питомцу- в -первую очередь -исходит от Вас, от Вашего намерения ему помочь- а -Вы-можете дарить благодарности- Сущностям Света( Чинам Света)--  Можете -это писать в специальную тетрадь) Всех благ Вам, Алёна!)