Всем доброго дня! - вопрос №518731

Всем доброго дня! Вчера видела во сне видела русскую девушку которая хотела погадать мне на свечах. Они были разноцветные, синий красный желтый, она их зажгла, но последняя свеча была черного цвета, но я не дала ей ее зажечь, сказала что это плохой знак и принесет беду. Она мне сказала что, все в моих руках и я проснулась. Хотя я мусульманка,но на Рождество ходила в церковь и ставила свечи Христу, св Марии и Матушке-матронушке. Заранее спасибо! Баку.

Ответы

к современной вашей жизни это не имеет отношения!

Все верно сказала-ваша судьба в Ваших руках. По делам и поступкам и жизнь будет.А то что посетили святые места. Ну так плохого тут ничего нет. Я будучи в мусульманских странах, по обычаю принадлежности веры так же посещала мечеть.Мы идем в святыню молиться Высшему Божеству.