Очень нравится человек. Влюблена в него уже год. А знакомы уже 4 года. Но он уже занят как пару месяцев и мне так плохо от этого.. Уже месяц я не могу отойти и постоянно плачу, чувствую себя - вопрос №5187613

разбитой. Все из рук валиться и никак не могу отойти от этой ситуации. Что делать, подскажите пожалуйста… Каков шанс, что мы сможем быть с этим человеком вместе хотя бы в будущем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

он не рассматривает вас как женщину, чтобы это было так вам нужно поработать над энергией привлечения, маячок привлекательности как вариант чтобы он обратил на вас внимание.