К чему сон? Стоят в ряд много высотных домов, красивых, крыши яркие бордовые, все новые, но ни как будто покрыты толстым слоем пыли, и над ними как - вопрос №5187988

мой бывший стоит, то есть тот, кто о ушёл от меня, потирает руки ладони свои и как бы стряхивает пыль с них, потирая друг друга, и я на него смотрю, наблюдаю как он это делает, его образ как в воздухе, возле домов новых в пыли и тут он как кашлянул или чихнул, что большой слой пыли вмиг упал с красивых новых домов и они стоят, яркие, новые. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что поведение бывшего оказывает сильное влияние на ваши высокие устремления. Все ваши планы и мечты потускнели, покрылись пылью, как красивые крыши домов из сна. И только его появление в вашей жизни помогло бы стряхнуть грусть и тоску с ваших чувст.
Спокойных и хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что человек который вам снился пытается иллюзиями, строит воздушные замки.
Здравствуйте!  Ряд высоких домов — это далеко, простирающиеся планы. Пыль — это, то, что ушло, в прошлое. Ваш сон о том, что, бывший мужчина, планирует восстановить с Вами связь или наладить отношения. И, тому, представится неожиданный случай (чихнул — и пыль упала). Добрых Снов!