Будет ли семья? Какие намерения у него ко мне? Сергей 12.03.88 Эвелина 29.11.97 - вопрос №5188478

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

перспектива семьи есть
Здравствуйте.  Да ну, вообще не пара., прям ноль., где Вы и где он.., у него социальный уровень другой, с низкой ответственностью, еще и видимо злоупотребляет., поэтому., нет., нет. Вы прекрасны и достойны других отношений. Эти отношения Вас погубят. морально.
Нет, он ни ваш мужчина, отношения у вас ни сложатся ,,,
Самые серьезные. Правда, он немного переоценивает свои возможности, ведь Вы человек с характером. Но будет стараться Вас понять и приловчиться, чтобы стать Вам достойным партнером.
нет, не будет семьи с ним, он думает не то, что говорит
Здравствуйте! Возможно ли создание семьи карта *3 мечи* -  на данный момент маловероятно, у мужчины не закрыт прошлый негативный опыт.Что поможет карта *Туз мечей* — поддерживать мужские качества, уважать и хвалить.
Здравствуйте, Эвелина. Сергей любит  Вас. Будет у Вас с ним семья и дети этот год идёт построение семьи с ним и домашнего очага. Вы поженитесь, станете мужем и женой. На прение к Вам у него серьёзные, хочет с вами семью и видит вас свою будущую жену, он вам сделает предложение. Удачи Вам.
Семья вряд ли, слишком много преград идёт у вас на пути.Так таковых намерений у  мужчины нет в вашу сторону.
Здравствуйте.
Тяжело будет в отношениях. мужчина пока не готов менять и что либо делать в отношениях, чтобы перейти на новый уровень. Развитие события вас будет. Благополучие будет. Тут есть чувства и эмоции. Разочарование будет, не стабильность в отношениях. Хитрость, обман, поступок или действие нечестным путём. Мужчина будет проявляться к вам с чувствами, встреча будете. Но семья и брак пока у вас в иллюзиях и надеждах. Если работать над этим, то можете прийти к этому, но не быстр.
Доброй ночи
 У мужчины к Вам есть чувства, вышла карта второго шанса, мужчина хочет отношений с вами
Намерения на временные отношения. Он не готов к семье.
Сейчас в его настрое не прослеживается устремленности к семейным отношениям. В первую очередь благодаря вам он хочет освободиться от чего-то из прошлого, что все ещё напоминает ему о себе. Ну и просто тешит его самолюбие то, что девушка, обществом которой можно гордиться, в нем заинтересована. И ему хочется вами словно красоваться перед кем-то, придать себе значимости тем самым.
В течение 12 месяцев не видно перехода к семье. И в целом значимых перемен. Будет ситуация такой, словно у него семь пятниц на неделе и отсутствует четкая линия, которой он настроен придерживаться.
Здравствуйте, Эвелина. Это второй мужчина, с которым у вас могут быть серьезные отношения и семья. Он намерен развивать отношения с вами, сближаться, активно делать шаги в вашу сторону. Но я вижу также, что есть и другой мужчина из вашего прошлого, с которым вы были семьей. Этот мужчина в скором времени захочет вернуть вас, будете стоять перед выбором между ними
Давайте посмотрим насколько он готов к таким действиям, к таким событиям? Карта 2 жезлов, Суд и Принцесса Пенатклей. Ну я бы сказал так, здесь партнер думает, действительно думате об этом, я не могу сказать, что он полностью готов, что он полностью решился потому что есть все таки некоторая двойственность по карте 2 жезлов, но у человека есть твердое сознание что вы та женщина, с которой можно идти в будущее, с которой можно построить долгосрочные серьезные отношения. Хорошо, давайте перспективы реализации ситуации? И здесь выплаа 10-точка кубков. Класс). Ну тут уже по этой карте можно сказать что он захочет  семью, совместного проживания с вами. Здесь будут чувства, здесь будет привязанность и желание создать семью.  И в принципе, высшие силы благословляют вас на этот союз, но единственное что нужно будет потрудиться, ну здесь все возможно, здесь и партнер и вы, в принципе партнер то не против, вы то вообще абсолютно готовы, только единственный момент, нужно приложить усилия.
Главное делать так, как хочет мужчина, он щепетилен в вопросах лидерства в семье, и она будет, если он так решит.
Да будет брак
Здравствуйте, после расставания здесь возможно вощобновление отношение, страсть, роман, но прямо создание семьи пока не видно.
Здравствуйте.
Он с уважением, с добрыми намерениями.
Хороший мужчина и рядом с ним Вы будете чувствовать себя всегда нужной, любимой и желанной, все у вас сложится, доверьтесь ему, он обо всем позаботится
Здравствуйте. Мужчина настроен решительно, хочет с вами больше чем просто отношения. О семейной жизни думает, но не торопит события, так как хочет полностью покрывать все ваши нужды в будущем. Семья будет, мужчина вас любит.
Ваши отношения будут крепкими и страстными в дальнейшем, будете вместе
Здравствуйте. Намерения серьезные.
Здравствуйте, Эвелина!
Ой, ну здесь влюбленный мужчина в вас! Скучает по вам, но и отворачивается от отношений! Соскучился красавчик! Все мысли о вас заняты, мужчина хочет обнимашек с вами, страстных целовашек, ой как соскучился:))  Еще думает о встречи с вами, как вам угодить, хочет выпить с вами шампанского, как-то вас порадовать, секса мужчина с вами хочет, погулять, покутить, сходить с  вами куда-то, сводить вас в ресторан, покушать вместе, заночевать вместе, ох, настроение на вас у него романтическое и затащить — покорить вас навсегда!