Прекрасного для,дорогие експерти! Какой Вы видите максимальный образ, которого я могу достичь, чтобы почувствовать себя успешной женщиной? Я хочу быть яркой, как солнце, согревать и мотивировать - вопрос №5188552

1500 p
людей. Мне бы хотелось привлечь такого же теплого и яркого мужчину и вообще положительных людей в свою жизнь.В прошлом много негатива, но верю, светлое будущее меня ждет. Как и через что мне раскрывать себя, чтоб вдохновлять себя и других? Аня,29.12.1996
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Раскрывать себя нужно через свои желания, необходимо точно обозначить цели и идти к ним, так сказать напролом, в вашем случает нужно больше уверенности в себе, наполнять свой,, сосуд,, позитивными мыслями, очистить энергетику от прошлых негативных воздействий., когда человек заряжает себя позитиаом к нему начинает притягиватся все позитивное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно научиться тонко управлять другими людьми, стать лидером, пользоваться своею мягкою силою
Добрый вечер! Вы очень целеустремленный человек..
Будите счастливой женщиной… успешной… самодостаточной
Добрый  вечер Анечка  ,   есть один  простой обряд, для того что бы светиться как   солнце- это внешне  ,  а  всё остальное, это состояние  души, мыслей    и самонастройки . Для этого есть тантры  — их повторяют   многократно, так и настаивается весь  ваш  внутренний мир, на доброе состояние и любвиобилие, что  отсылается ,  во внешний мир .  Это   индийские   практики, они проверены и они   точно ,  работают!!! Любви и добра вам!
Ваше призвание — помогать людям. Вы это и сами чувствуете.
Волонтерская деятельность, преподавание, возможно, работа с детьми.
То есть любая деятельность, где вы оказываете помощь.
Попробуйте поискать работу в благотворительных фондах. Их сейчас много на самые разные тематики.
И кстати, волонтерская деятельность на профессиональных началах может быть связана с большим количеством путешествий в места, где нужна помощь. Плюс с большим количеством знакомств, что станет отличным подспорьем для поиска такого же увлеченного помощью другим, а значит и близкого вам мужчины

Ваш максимальный образ спрятан глубоко внутри вас.Сейчас вы светитесь, ярко и с огромным теплом, даже жаром, стараясь согреть всех, кто рядом. И даже не задумываетесь, что можете просто выгореть и погаснуть.

Успешность женщины измерить можно по-разному.От числа рожденных детей до владения крупным пакетами акций и недвижимости. Понять свою суть т мерило своего успеха  вам пока еще только предстоит. Корневой аркан для вас как путеводитель — Жрица. Полная противоположность солнцу. Может быть, прежде чем сиять, нужно взойти?

Здравствуйте.
Чтобы вдохновлять других, сначала нужно раскрыть себя, высвободить свой ресурс.
Раскрытие у Вас пойдет через помощь другим. Также, рекомендовано основательное расширение круга контактов и поддерживание его в активном состоянии.
С уважением,  Viola.
Вы очень открытый человек. то вам и мешает. на вас слетаются слабые и лукавые люди, которые просто желают вас использовать в своих интересах. Надо научиться говорить нет в конкретных ситуациях. нельзя быть открытой абсолютно. Есть моменты, которые только ваши. и эти моменты вы должны ценить.  Человек появится, как только вы станете сама для себя более цельной. перестанете быть чистым листом для всех. Необходимо разделить зёрна от плевел
Аня, чтобы сбывались ваши мечты и вы соединились с потоком любви вселенской, и светили бы всем, вам надо полностью очистить память от прошлого, а вы помните о негативе, то есть еще держит вас, хотя верите и уже хорошо, и первые шаги делаете, раскрывайте самые лучшие свои качества через помощь тем, кому хуже, чем вам, и помните — вапш опыт быд необходим, иначе вы бы не стали той, какая вы сейчас уже. ..
Встреча с мужчиной скоро поставит на пути свои.
Пустая вера у вас, нету силы в ней никакой, а значит и перспектива отсутствует. Живете вы не позитивным мышлением, а иллюзиями, а они хорошо подпитываются от энергий ваших. Вот и результаты никакие, а только маета да и путаница, от этого любые ваши «позитивные» подходы не оправдывают себя, поскольку нету в них настоящей наполненности.
Ищите того кто на самом деле знает, и просите поделиться знаниями этими, коль действительно хотите перемен, а не просто грезите о них.
Здравствуйте, милая 🤗
Только через себя и любовь к себе! Вы проводник, ниточка связи Высших сфер с землёй и всё что нужно, это Вам святиться от счастья и тогда люди будут идти на этот свет и видеть свой путь и ничего больше, не нужно вести людей и спасать, Высшие Силы на это есть, а Вы живите и делаете все что бы не терять свою связь с Богом, Вселенной, это главное сейчас. Раскрывать будете через все что несёт радость Вам, даже если мыть посуду с радостью, этл уже идёт наполнение и развитие Ваше.

Доброго.

Дважды вышло одно и то же — вам нужен ваш сильный и любящий мужчина, который сможет вас наполнять и дополнять, чтобы вы смогли полностью раскрыть свой потенциал. Просто потому, что вы сможете расслабиться, и полностью окунуться в реализацию себя, если рядом будет опора, любовь и поддержка. И это будет взаимно — мужчина рядом с вами будет расти тоже. Дороги открываются ваши через социальную сферу, нужные люди рядом, позитивное откружение — и вы раскроетесь, как цветок.

Удачи.

Вам не надо мечтать, а надо исполнять мечты свои