Отношения с братом - вопрос №5189182

600 p
Мы с ним не общаемся хотя живём в одном и том же городе, в часе езды. Он пару лет назад женился, есть ребёнок. Что он думает о взаимоотношениях между нами
Брат Евгений
Я Дана

Дополнение автора от 17.06.23 13:51:49
Его ДР 13.04.1992
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вашего брата Евгения карта характеризует, как человека отчасти непредсказуемого, который не может долго заниматься одним и тем же скучным делом, его внимание часто переключается. Любознательный, креативный, с активной жизненной позицией, в  сложных ситуациях старается действовать без паники и промедлений, решительный, смелый.,  ему сложно придерживаться золотой середины. нередко впадает в крайности. С другой стороны в общении с людьми  может проявлять резкость, склонен к навязыванию своего мнения другим, не особо сострадателен, ему чужда эмпатия, не чувствует страданий других людей… хотя вот это качество он приобрел не так давно, как очерствел немного, скажем так. На данном этапе он целиком и полностью погружен в свои проблемы, стремления, желания, интересы… По отношению к Вам противоречивое отношение, с одной стороны он и не желает Вам никакого зла, считает Вас родным по крови человеком, но всего лишь номинально… в каких то  позициях он не  разделяет ваших точек зрений, просматривается так же момент либо зависти либо ревности касательно отношения кого то из родных к Вам, считает что Вас выделяют больше… но опять же это не причина по которой ВЫ не общаетесь… сказать что его тяготит данное положение вещей  — нет, он вообще об этом особо не заморачивется… Считает что сейчас у него другие приоритеты… Если Вы даже сами пойдете на контакт, я не вижу что в ближайшем времени между вами установятся добрые, стабильные, родственные отношения, где будет поддержка, содействие., регулярное общение… ему пока этого не нужно. Супруга его перетягивает и сосредотачивает все его внимание на себе, то есть по сути его сейчас больше особо ничего и не волнует, а еще эта дама не упускала возможности сказать о Вас не совсем хорошо, ( хотя никаких веских поводов для этого не было по сути) она — человек с двойным дном… Ваши отношения наладятся позже,  у него на перспективу идет очищение через боль, не обязательно физическую, то есть что то произойдет, но не фатальное, но ему этого хватит для переосмысления и переоценки жизненных ценностей. То есть исходя из всего вышеизложенного подытожу — в ближайшем времени наладить полноценный контакт не получится ,(он особо и не волнуется по этому поводу и не стремится )… на это надеяться и рассчитывать не стоит, потепление в отношениях будет значительно позже., не в текущем году…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы для него семья, родной человек, и он переживает что вы не общаетесь и видетесь только в доме по каким то поводам серьёзным, типа свадьба или похорон
Все хорошо он думает.
Здравствуйте. Очень мало данных, хотя бы д.р.написали.Он не переживает, что мало общаетесь, его все устраивает.
Здравствуйте! Ситуация между вами тяготит Вашего брата, она лежит тяжким грузом на его плечах. Он к Вам относится настороженно, но, тем не менее, близким человеком Вы для него быть не перестали.

Высока вероятность примирения между вами и восстановления теплых отношений. Но не раньше чем через год.

Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, брат не обижен, не зол на вас, вспоминает часто ваше детство, однозначно хочет встречи. Попробуйте написать или позвонить ему — обрадуется очень.
Здравствуйте, по карте ангел считает, что и не общаетесь сейчас, но всё равно, вы родные люди и в критической ситуации его поддержите. Мойра+ больной король- переживает, что так сложилось, что нет коммуникации, хотел бы, чтобы всё было по- другому. Однако, по карте единорог, на примирение первый идти не собирается. Но по карте пастырь считает, что настанет момент, и вы помиритесь.
Здравствуйте.  Он относится как к должному.  Не заморачивается, погружен в семейные отношения и хлопоты
Если вы проявите себя- он будет непротив общения
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/1a5RMiLAT_8_09
Здравствуйте.
Он думает, что у каждого своя жизнь и интересы. В большей степени занят своими делами и материальными вопросами.