Здравствуйте уважаемые эксперты!Стоит ли продолжать отношения с Денисом 16.09.1981 г.р.?Я Евгения 04.08.1988 г. р. Я рассталась с ним 2 месяца назад,но он активно начал проявлять ко мне снова - вопрос №5189251

внимание (не без причины конечно у него жилищная проблема и мама приезжает).Я два месяца была в поисках, но не встретила мужчину по душе.Одной одиноко конечно, но и с ним я сомневаюсь, что будет лучше.Где искать свое счастье? Пытаюсь его искать в себе занимаю себя делами и поездками, но это не помогает, хочу видеть рядом с собой хорошего мужчину, который будет меня любить такой какая я есть.
1 ответ

Ответы

Да стоит продолжить отношения