Здравствуйте, меня зовут Елена мне 33 года, подскажите пожалуйста, я познакомилась с молодым человеком в интернете (Эдвард 28 лет) и не искала отношений. Мы с первых предложений начали открыто - вопрос №5189576

общаться и полностью принимать друг-друга. В итоге он сказал что экстрасенс и занимается медитацией и предложил вместе попробовать, мне же интересно и я попробовала, было очень круто)) после он сказал что мы связаны сразу на нескальких уровнях, ментально, духовно… и между нами не рушимая связь и предложил жениться) ментально… не сразу, но я согласилась, он говорил что хочет чтобы всё было естественно и я сама к этому пришла) он завёт меня женой с тех пор. Но в скоре после этого он сильно заболел и его положили в больницу ( по его словам) и уже прошёл месяц, естественно общения резко стало мало. и конечно появились сомнения у меня о его честности. Я спрашивала на прямую, мы открыты и я не стала скрывать свои сомнения. Он меня не отпускает, но и почти не общается… Переживаю что это может быть энергетической привязкой? или у него правда затруднительное положение и я зря надумываю? заранее спасибо 🌺
1 ответ

Ответы

Это была энергетическая привязка.