Здравствуйте! Сын устраивается на работу - завтра должно решится предварительно, дадут положительный или отрицательный ответ и возьмут в результате? Рустем 31.10.1991г. - вопрос №5190526

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ  будет положительным   .  вашего сына  возьмут на работу .  Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, сына возьмут на работу. Но, если не ответят сегодня, свяжутся в течение 3 дней. Удачи!