Здравствуйте . Скажите пожаЛуйста во сне такая смена пульса это нормально ?проснулся в 7часов...проблем с сердцем нет делал все исследования.а вот с нервами есть. Бывают ПА но сейчас спал. - вопрос №5190746

Ответы

Здравствуйте!
Ничего патологического в таких показателях нет.
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб — только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Процесс сна достаточно сложный процесс, на него влияет ваше психологическое состояние(ваше психи-соматическое состояние, переживания, депрессии).Вам необходима консультация психолога невропатолога, возможно назначения препаратов по стабилизации вашего гипервозбудимого состояние помогут Вам стать более спокойным и уверенным в себе человеком.К проблемам Сердечно Сосудистой системы в настоящее время эти проявления не имеют никакого отношения.Здоровья Вам