Добрый день! Я понимаю,что паузы в 5 месяцев наверное не бывает. Нет никаких известий от мужчины длительное время. Это окончание наших отношений или еще будет возможность их восстановить? Человек - вопрос №5191037

600 p
даже «до свидания» не сказал.Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скоро объявится… как собака на сене…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по просмотру, последние пару лет у вас в паре качели были… Так или иначе, они моли привести к паузе… Почему я говорю пауза? Да потому что до октября ваша пара еще несет нагрузки, то есть, не все отработали и не все закончили… Если точка, то осенью… Но до того времени еще общение, пересечение — показано.Только вот перспективы неутешительные…
Ольга, здравствуйте! Мужчина не готов возвращаться пока к отношениям.  Закрылся полностью от вас. Можно его вернуть с помощью ритуала
Карта Иерофанта в раскладе, не исключено, что с заключением брака связано избегание Вас. Вообще восприятие этих давних отношений, как тяжести. Напрягает его необходимость финансовых потерь при реальном общении. Тем не менее, если нет у него сейчас брака, Вы можете управлять этим мужчиной, действуя продуманно, выводя в нужное Вам русло.
дя восстановления нужны усилия, и усилия с обеих сторон, кто то из вас должен пойти на контакт, если не он то вы. но тут еще есть такой момент — в мыслях другая женщина, она и может быть причиной его молчания.
Здравствуйте! мужчина о вас думает, вспоминает, но вряд ли примет решение выйти снова с вами на контакт.
ну так а чего вы хотели от такого бабника вы всегда были у него не одна у него в личной жизни постоянства нет
Здравствуйте, каждый пошёл своим путём, и вам просто нужно отпустить мужчину, понять что не всё в нахих руках(когда дело касается отношений), ваши пути разошлись, и Бог его отвёл от вас, значит у Бога на вас свои планы, держит вас то, что не корректно разошлись, и причина не в вас, а в самом человеке, у вас новая судьба без него.
Добрый день! Анатолий не готов к восстановлению отношений. В данный момент он находится в состоянии неопределенности, ему хочется быть одному.
Паузы бывают разные, в том числе и в 5 месяцев. Но, в вашем случае, мужчина сейчас находится в других отношениях. Это не новая знакомая, с ней были отношения раньше и довольно стабильные и долгосрочные. Выбрал он ее осознанно, по своему желанию. В душе его как примирение с чем-то выходит, принятие того, от чего раньше отказался. Большой любви там нет, есть лучшие условия для жизни. Он выходит как манипулятор, действующий в своих интересах. Общение с вами ещё будет, но оно не принесет большого удовольствия, скорее наоборот. Вы поймёте, что мужчина обманывает вас, ищет выгоду для себя.
Здравствуйте"! У него изменился взгляд на отношения( повешенный перевернутый), по 4 пентаклей он закрыт от Вас  и не готов к контактам. Но разрыв не показан ( 7 пентаклей) и в пределах полугода  будет весть от него.
Здравствуйте, Ольга. У Вас будет потрясающий мужчина и он Вам по судьбе и этим летом встретите, а этот не Ваш человек, он Вас может предать в любой  момент, уйти и убежать. У вам другой по судьбе и с ним будете очень спиливание. Вы его забудете, трескает лудите уже с другим, Вам будет не до него. А он вернётся, но Вы уже не захотите с ним быть. Удачи Вам.
Здравствуйте, Ольга! Возможно ли восстановить отношения карта *Страшный суд* перевёрнутая — практически нет.Похоже, что Вам это и не надо!
Нет, восстановления отношений ни будет, он ни ваш мужчина, давно его нужно забыть, у вас будет другой мужчина ,,,
король пентаклей шут 4 пент- мужчина сам себе на уме, не серьезный, все пустил на самотек легкомысленный, когда ему будет выгодно и нужно от вас что-то он появиться. но пока ушел и не задумывается особо ни о чем, пока есть с кем общаться и проводить время он будет отдыхать и не париться не о чем. поэтому могу сказать что он еще обьявиться но только когда ему это будет выгодно.
с уважением
Добрый день. Мужчина давно живёт двойной жизнью и постоянно внезапно пропадал, то на пару дней, то на неделю. Обычно такое происходило, когда у него налаживались отношения с женой. Ольгу он никогда не воспринимал на что-то серьезное и не собирался выводить отношения в реальный мир, семью и прочее. Ему было удобно получать эмоции, поддержку, ощущать теплоту со стороны другой женщины. Он не ушел от Ольги ибо и не был с ней в настоящих отношениях, а продолжил дальше отношения со своей женой и паралельно общение с любовницами в интернете.
Увы, до конца года восстановления отношений не видно.

Конечно, окончание. Какая же это пауза? За 5 мес. даже не поинтересоваться, живы ли Вы вообще. Не живите иллюзиями, они для Вас служат якорем.
Еще возможно возобновление, причем с его инициативы.
Добрый вечер,
Угасание отношений идёт,
Если поставите точку — будет точка.
Если будете ждать — для вас пауза.
Так и не должен ведь был до свидания.
А прощай не стал расстраивать
Я вижу, что есть возможность их восстановить.