Что сделать чтобы приснился ушедший человек? - вопрос №5191055

Я уже и на кладбище просила, и в церкви, когда было 9 дней, и дома....
Просила чтобы он приснился, хотя бы что то сказал...
Почему часто и ко всем приходят, а он ко мне нет?..
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Для этого отлично подойдут руномтавы на вызовы и явление во снах, однако учтите, что если вы хотите чтобы не вы снились ему а он вам вас будет сильно бинарить. Вы будете ощущать усталость и эмоциональную подавленность после
Добрый день
Не все приходят с иного мира во снах. Увы, это от нас не зависит. Они все слышат. Но видно не могут.
не стоит тревожить дух покойного вы можете получить и негатив.поверьте такой риск присутствует. время не пришло а о ком думаете он сам вам даст весть
Не факт. Часто сознание блокирует инф., к которой мы не готовы. Обязательно явится. Скорее всего, он отошел недавно, там ведь время не существует, т.ч. еще не осознал, что перешел на новый уровень. Для того, чтобы вызвать мертвого во сне, совсем необязательно бродить по кладбищу.
Здравствуйте!  К сожалению, умершие не приходят в сон, по желанию, живых. Тому причин очень много. Но как только перестанете об этом думать и «звать» его, — тогда и появится…