Добрый день уважаемые эксперты! Что можете сказать про человека? Его слабые места с энергетической точки зрения? Александр 08.12.1984гр. Благодарю за ответы! - вопрос №5191197

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, человек временами импульсивен, по натуре доверчив, слишком требователен сам к себе, склонен к замкнутости внутренней.
Здравствуйте! Слабые места есть у всех, и они могут меняться! Что необходимо наладить на данный момент в энергетике карта *8 жезлы* — энергия есть, только она разбалансирована.Надо структурировать.Начните с мыслей, с высказываний — чётко, лаконично, грамотно.Потом и энергетика выровняется.Можно с эксперту обратиться, чтобы быстрее сбалансировать.
Здравствуйте. Человек любит себя, и ни в чем себе не отказывает, любит себя побаловать, любит женщин, развлечения.
Ранимый, есть комплекс с детства, который и на сейчас мешает.Есть не большая дырка в его биополе.
Добрый день!
Можно сказать. что александр влюблен в какую то женщину, причем она отвечает ему взаимностью… Насчет слабых мест… нгу это скорее всего очень решителен, быстро склонен делать выводы. и принимать решения, бывает, что не разобравшись может нагрубить, или сказать что-то резкое...
Желаю всего доброго!
Здравствуйте.  Есть негатив. Есть вредные привычки. Которые иогут прогрессировать на фоне стресса.
В целом неплохой семьянин.
жаден эгоистичен не терпит критики своё мнение считает единственно верны особенно когда его нельзя проверить расположен к головным болям и простудам чрезвычайно ревнив  и хитёр
Здравствуйте. Человек с повышенным чувством справедливости и с тяжёлой родовой кармой, пришёл исправлять родовые программы, поэтому судьба может быть очень непростой. Главное слабое место — может сам делать себя жертвой других и винить других в своих проблемах, близко принимать к сердцу обиды, считать себя должным и просто виснуть в чувстве вины сам или всю жизнь кого то обвинять в своей неудаче. Из этого выбраться довольно сложно.  Его жизнь вечно будет ставить в положение, когда его будут якобы незаслуженно обижать, но это именно карма его, в прошлом сам мог относиться несправедливо к людям.
мужчина не уверенный, сомневающийся в себе, много у него блоков, закрытости сам себе на уме. странноватый немного, многое в жизни у него сейчас не получается. сам не знает что хочет, отрешенный по жизни. одиночка

Оптимист, идеалист, правдоруб. имеет свои принципы, подчеркнутую индивидуальность, не боится высказывать свое мнение, порой излишне прямолинейно и категорично (недостаток чувства такта и меры).
Но при этом не одиночка, не может без общества, для него важны социальные связи и дружба.

Мужская энергия – выше нормы. Смелый, мужественный, темпераментный.
Не так прост, как кажется свиду. Имеет свои пороки и тайные страсти («демонический отпечаток» на личности).

Ему нравятся закрытые, загадочные или недоступные женщины-интроверты.

По судьбе есть развод

Добрый день.
Слабые — нерешительный, тяжело переживает перемены, не любитель рисовать, немного закрытый.
Сильные — семьянин, стремящийся к постоянству и стабильности., добрый, умеющий любить, честный.
Добрый день,
Не хватает энергии, мужественности, ответственности
Здравствуйте! Он очень болезненно относится к оценке своей успешности, болезненно воспринимает замечания, хотя и не показывает это. Но в такие моменты он становится беззащитным,
Пробои в энергетическом плане. Вижу, что будет в целом укрепление энергетики. Но есть неразрешенные сложные отношения в которых преградах
Здравствуйте!
Половая чакра блокирована, может быть уже импотенция, ну когда мужина не всегда может с женой заниматься любовью. Вообще, вспыльчивый, агрессивный очень. Может руку подымать на других людей, может себя защитить. Но  вот бедные девушки с ним, мужчина в прошлом имел очень много женщин, женщин защищать не умеет. или не хочет.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/tjdqnjUwnMk_33
Здравствуйте
Очень скрытый человек. Держит все в себе, крайне осторожен. Есть какие — то пороки. Возможно, имеет вредные привычки, привязанность. Не обязательно, это алкоголь или курение — здесь более на внутреннем уровне. Склонен заблуждаться, мнителен. Подвержен эмоциональному перепаду настроения. Меланхоличен.
Неустойчивая психика. Подозрителен, склонен и сам кому — то не доверять, так же и сам что-то прячет. Много у него своих тараканов. Тихий следопыт — интересно все о всех узнавать.
Борец за справедливость, очень требовательный, но  это не слабые места, скорее всего — это преобладает в его характере, от этого придирчивость и неумение выслушивать и принимать чужую точку зрения, а считать себя во всем правым.

Хороший мужчина, всегда поможет, даже в ущерб себе, но в то же время, бывает очень требовательным, докопается до мелочей и окружающим кажется, что он ко всему придирается без причины а делает  — это он только из благих намерений. Сам не жалуется и не любит тех, кто жалуется на жизнь. Энергетически, биополе у него сильное, но, когда уходит на эмоции, может приболеть.
Чувствует себя одинок, эмоционален и считает себя лучше других
Здравствуйте. Слабое место — это его не сдержанность, можно сказать, конфликтность. Хотя он сам человек справедливый, за это и активно борется. Врагов на ровном месте может найти.
Здравствуйте! Мужчина серцеед, много боли причинил женщинам. Его слабое место — когда он понял что женщина его не любит, это его слабая сторона.