Не могу встретить свою судьбу (вторую половинку) 10 лет((( - вопрос №5191547

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  ,   10 лет это много  и   здесь  что то не  так. Надо смотреть  вас  по  фото — на   вопрос порчи или старого приворота .   Пока не   видно  что вы  встретите свою пару  — до конца этого года .    Желаю     вас сил и  любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь здравствуйте. Нужно открывать жизненные дороги и привлекать с помощью обряда свою судьбу.
.
что то вы недоговариваете на обман похоже, простите, либо вы не чего не делаете для достижения своей цели
А все потому. что прежнюю свою любовь сравниваете с теми женщинами, что встречаются Вам в настоящем. Так можно остаться и навсегда в своем одиночестве.
Игорь, здравствуйте- 6 к- так происходит, потомучто что- то связано с прошлым. Может быть, неудачные отношения, которые Вы до сих пор не можете забыть.
Не там ищите