Доброе время суток уважаемые эксперты. Прошу подсказать, на работе меняеться руководство. Как будут складываться новые раб.отношения чего опасаться будут ли изменения в лучшую сторону. Ольга 20.03.85 - вопрос №5191708

Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля. А для вас эта перемена будет на руку. Новое руководство к вам будет относиться лучше предыдущего и это будет взаимно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Если ситуация развивается прямо сейчас, в конце месчца вам надо быть очень внимательной. Есть риск сцепиться с начальством, отстаивая свою позицию, и попасть под удар.Это не выбьет вас с работы, но создаст вам тяжелую репутацию проблемного сотрудника.Будьте осторожны. Июль с августом спокойные. Из этого я делаю выводы, что вы отладите отношения и все стабилизируется.