Здравствуйте. Очень сильно болею, слабость, немеют руки, ноги. Врачи онко не находят. Не знаю, что делать уже. Оксана, 33 года - вопрос №5191723

5 ответов

Ответы

Энергетика ослаблена, есть воздействие от женщины можно сказать негатив перешёл в порчу, давно он у вас. Снимайте
Здравствуйте. Скрытая депрессия, стрессы причина плохого самочувствия. Необходимо вмешательство хорошего специалиста. Вам так же можно попробовать сменить обстановку, съездить в отпуск, на море или в санаторий.
Это временно у вас. Надо увеличить количество энергии и насытить организм витаминами. Профилактика
Неврологические проблемы+кровь
Порча это, поэтому врачи ничего и не находят.