добрый день. помогите пожалуйста.Вчера у меня был первый урок на курсах парикмахера. мне трудно далось все сложно мне хочется и вперед в то же время боюсь что ничего не получится.. эльнура 1 09 80 - вопрос №5191913

мне очень хочется развиваться… найти новую работу… в
том деле, но это все как копмпьютерная головоломка… даже стрижка каскаж… мне трудом дается… что ,, будет дальше, может мне бросить… как пойдет дальше,? посоветуйте… может это не мое… я запуталась((((
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока вы боитесь и неуверенны, но далее вы увидите перспективы в этом деле, вам захочется добиться большего, возможно поехать заграницу и там попробовать поработать в этой сфере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Страх и неуверенность в себе пока побеждает над вами. Нужно все это перебороть. Поверить в себя. В то, что вы сможете, со временем, но у вас все получится. Удачи
Здравствуйте!  Не секрет, что поначалу, всегда и во всем, есть трудности. Да и, каскад — стрижка не простая. Не каждый сделает её идеально. Не опускайте руки. Всё впереди. Со временем справитесь и будете стричь лучше других мастеров. Удачи Вам!
Всем вначале трудно. Но бросать не надо

@ SOFIA CHERNAYA