Здравствуйте. Вопрос о работе. - вопрос №5192440

600 p
Месяц назад работодатель сказал, что будет закрывать ип, а т.к. я в декрете, то должна уволиться, чтобы ип закрыли. Я ответила, чтобы увольняли меня по ликвидации организации. Начальник никак не ответил. И уже месяц молчит. Есть подозрение, что они ликвидацию сделали предлогом, чтобы уволить меня, ну просто название фирмы поменяют, всех работников перекинут, а меня за борт. В связи с этим у меня 2 вопроса: 1) так ли это — хотят обмануть, хотят избавиться от меня? Или это моя фантазия; 2) что у меня в будущем насчет работы — тяжело/легко устроюсь после декрета (около 1,5 лет до выхода осталось), та же сфера, нормально ли будет относиться начальство? (всю жизнь с этим проблемы). Алёна 5.12.87. Начальник Ильдар 18.06.91
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! В этом году, вас ждёт довольно много событий. Прежде всего — вам выпадают карты говорящие о новых знакомствах. Эти знакомства будут скорее дружескими и касающимися работы, финансов, чем романтическими. Чуть позже, летом, в личной жизни-все намного интереснее. Год будет щедр на сюрпризы. Новые знакомства и увлечения, вы будете очень привлекательны. Старые взаимоотношения также-в центре внимания, но вы-станете хозяином положения.То, что, не устраивало и волновало вас, постепенно уйдет, потеряет остроту.Придет уверенность и надежда на счастье. Однако о романтике — карты тоже говорят, они говорят о том, что в вашей жизни, в 2024 году, опять появится человек из вашего прошлого, который может всколыхнуть в вас чувства, которые у вас были когда-то. Однако я не советую вам «покупаться» на красивые слова — карты говорят что этот человек будет не очень искренним и может впоследствии разрушить вашу жизнь если вы поддадитесь соблазну.  Какие-то проблемы, которые у вас есть сейчас в личном — разрешатся ближе к середине года. По  идущей информации-предстоит делать выбор между двумя мужчинами, скорее всего изжившие отношения оставите в прошлом и начнете выстраивать новые отношения! Мужчина показан-обеспеченным, намного старше вас, занимающий лидирующую позицию, такой вам и нужен, которой будет вести по жизни! Вас ждет трудоустройство, работать будете долго на том месте, никто не уволит вас. Сейчас же — вам стоит больше времени уделять себе, вы заслужили отдых, так как я вижу что 2023 год для вас был не очень то и лёгким.   Также, скажу пару слов о здоровье — карты советуют вам обратить на него внимание. В прошлом году могло быть обострение хронических болезней, и сейчас важно не допустить их развития и опять же уделять больше времени себе и своему отдыху.  И ни в коем случае не допускайте пустых волнений и переживаний — большинство болезней от нервов, так что не нервничайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна, здравствуйте! Обман есть со стороны руководства, сами не увольняйтесь, пусть все по закону будет. Новую работу вы найдёте без проблем, все хорошо будет у вас
да вы правы начальник хочет сбросить балласт, в будущем проблем с работай нет всё будет буднично и можно сказать удачно
Вы правильно поняли намерение Ильдара .    вы не работаете  а  числитесь     , это    не  удобно   ему  и есть издержки   , по   налогам  .  Стоит сменить работу ,  вам и по выходу  с декретного ,  рады не будут. Так как  частые больничные   по уходу за ребёнком   - будут раздражать .   Работу найдёте   быстро и   начальство будет адекватным    к  вам .   Уютно будет   ,  а значит и нервы  спокойны -   себя берегите .   Работа не сама  цель жизни  ,  а средства  для   бюджета. Всего доброго.
Обман очевиден. Руководство не имеет права увольнять беременную женщину, и явно нарушают законодательство, предложив Вам уйти по собственной воле. Работайте до декрета, а по выходу из него найдете другую работу, сюда Вам уже путь заказан.
Доброго времени суток.
Не честная игра со стороны Начальства просматривается.
Тут Вас ваша интуиция верно сработала.
Работу найдете после декрета, но у меня просматривается что сфера деятельности будет другая.
С новым Начальством все будет благополучно.
Всех Вам Благ.
Вы правы, он потому и притих, что это лишь предлог, чтобы уволить вас, вижу, что вы смените работу, но поиски на этот раз не выглядят для вас очень затруднительными, вообще вам должно повести и новым местом и с перспективой, у вас посматривается крутой поворот в судьбе
Здравствуйте,
Да обман идёт.
Тяжело будет,  подискивайте заранее.
Вас ждёт Победа то что вы хотите то и получите
Нет, они действительно хотят закрыть ИП. Просто ИП не идет у них.
Здравствуйте. Тут похоже на правду, что избавиться хочет всеми способами. А вы не подавайте заявление по собственному или другому поводу. Если всё ж уволитесь, то работу найдёте и не хуже нынешней, а нервы сохраните.