Здравствуйте! Вопрос к экспертам психологам. Как понять что пора разводиться? Ведь союз это партнёрство, совместный проект, распределение обязанностей, ну а если партнёр не справляется со своей - вопрос №5192472

Ответы

Здравствуйте! Если в паре нет любви, ничего их не объединяет, нет душевного равновесия, то надо, прежде чем разводиться, выйти на откровенный разговор, проговорить свои пожелания, высказать своё мнение, выслушать партнёра, а лучше сходить к семейному психологу.
Если  это не поможет, то разводитесь. Всех благ!