Добрый вечер! Будет ли улучшение в финансах до конца лета? Виктория.26.03.1988 - вопрос №5192546

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. У вас по финансам заметный рост ожидается с середины июля. Будет много возможностей для заработка, улучшите заметно свое финансовое положение, вижу, что не так давно у вас были серьезные траты, сможете полностью от них оправиться. Кроме того, к концу лета можете ожидать повышения на работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Улучшения будут, но стабильности пока нет. Совет карт- туз мечей: нужно кардинально что-то менять, действовать решительно, все в Ваших руках.
Небольшое улучшение видно, но оно всё равно не доставит радости
то что по финансам да будет улучшения и доминирует карта лето третий месяц
летом в июле улучшения будет
Доброго дня! До конца лета у Вас возможны улучшения в финансовой сфере связанные с какими-то разовыми выплатами. Карт указывающих на какую-то стабильность в раскладе не вижу, только отдельные эпизоды
Здравствуйте. Не вижу чтобы ситуация с финансами вас сильно огорчала до конца лета, деньги будут, но развития нет, много энергии будет уходить на планы, фантазии о будущем, и вот именно потеря энергии и недовольство ситуацией сохранится, недовольство партнёрством, концентрация внимания не на том, что есть, а на том, чего не хватает. Совет карт — не позволять своим страхам управлять вами и продолжать действовать.
Идёт у вас перемена по судьбе какая то, по справедливости — правосудие, пажи жезлов и чаш  и шесть жезлов — будут вам какие то хорошие известия, новости и исполнится какое то желание, мечта, неожиданное событие, триумф, победа ,,,
рыцарь пент 8кубков умеренность- скорее всего вы уйдете с данного места работы, у вас до конца года выпадает временный застой и пауза в рабочем и финансовом плане.
поэтому пока прям конкретных улучшений не ждите. будет временный застой у вас в этом плане.
с уважением
Здравствуйте. Да, будут, с сентября месяца. Всех благ.
Трудно Вы идете к разрешению фин. вопроса, но свой кубок победы получите.
Добрый вечер,
Нет не будет
Здравствуйте.
Летом будет нехватка с финансами. чуть позже будет улучшение.
Будет, вас Впереди ждёт время настоящего подъёма, все начнет меняться в лучшую сторону, п вы почувствуете уверенность в собственных силах и завтрашнем дне
Здравствуйте.Не наладится и не улучшится.Негатив на финансовую сферу.
Будет краткосрочная удача и появление шансов поправить свое материальное положение. Хотя для этого вы м сами можете подсуетиться, проявить предприимчивость. Но после все равно показана неблагоприятная динамика, убывание средств.
Здравствуйте.
Улучшение в финансах будут, но только к концу августа и вам поможет в этом своё упорство и то, что вы уже сейчас делаете маленькие, но верные шаги в правильном направлении. В июле финансах будет оглядка на женщину с семьи. возможно, придётся пойти на какие-то её условия. Но в августе уже начнётся стабильность, деньги вам нелегко достаются, но вы будете их получать, как я и сказала собственным упорным трудом.
Вы мудрая и дальновидная, знаете, когда стоит переждать, а когда действовать, поэтому, наберитесь терпению, улучшения будут, начиная с конца лета будут постепенные улучшения в финансовой  сфере. Все не так плохо, как Вам кажется, всегда умели ответственно работать и таким, как Вы дается больше остальных.
Здравствуйте. Улучшение постепенное идёт рост га будущее есть, но большой прибыли пока не вышло, все будет позднее, ближе к холодам.

Доброго.

До конца текущего месяца без перемен. Июль — некоторые улучшения, но еще не глобальные, в начале месяца поступление финансовое(первая неделя) и в конце(4 неделя). Середина месяца загруженная по работе, по делам. Август — переломный месяц, удача и хороший денежный доход. В Августе ждите ощутимых стабильных перемен по финансам.

Удачи.

Да будет все в меру
Да будет чуть прибыль