Какие настройки надо поменять, чтобы при сохранении изображения в Phоtoshop настройки разрешения изображения, совпадали с параметрами рамки (Crop). - вопрос №5192945

Условно: рамка 1600x1198, при сохранении выдаёт 1945x1456, а нужно чтобы было именно 1600x1198. Что-то слетело в настройках, не могу понять что. Прошу помощи!

Ответы

Отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся