Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что знакомый мужчина стоит на сцене и поёт песню, но перед тем, как начать петь, он широко улыбнулся, что даже зубы было видно. Зубы у - вопрос №5193118

него были белые. Песня эта была шуткой, т.е. шуткой в мой адрес. Я, когда увидела запись этого его выступления тоже засмеялась, и сама себе сказала -" что же я раньше это видео не посмотрела". Я в ответ написала ему сообщение, какую-то шуточную картинку отправила, и только потом заметила, что картинка эта была с пошлым юмором, касаемо интима. Хотела удалить, т.к ошибочно отправила, не заметив надписи на картинке неприлично, но не помню получилось ли у меня её удалить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте, мужчина, это проблема и поэтому исходим оттого, что проблема была с зубами, пение, иносказательно наезд, давление на Вас, а ваш пошлость, зависит от того какая послала, то есть игнорирует или согласны  -  будте решать..                     С уважением Алекс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В реальности может так получиться, что Вы неверно истолкуете его проявления/отношение к Вам.
Утрированно, преувеличенно поймете.
С уважением,  Viola.

@ SOFIA CHERNAYA