у монитора redmi Surfece Displey 30 сзади монитора есть разьём под наушники , у наушников есть разьём usb и 1/4 stereo(trs) то есть stereo входит - вопрос №5193207

в задний вдох у монитора и слышу звуки, но для usb входа нет на мониторе, я попровобал сунуть usb в блок, а стерео оставить в мониторе, не работает, засунул наушники в блок питания, всё равно микрофон не работает, но если подключить к монитору хотя бы один из двух проводов от нашуников, то только тогда работает хотя бы звук

Ответы

Отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся