Здравствуйте. Мне предлагают работу на просмотрах фильмов, но нужно покупать ключ к сайту. Стоит ли связываться или это мошенники? Наталья 13.10.1992 - вопрос №5193231

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

По картам предложение не стоит свеч. Не мошенники, но деньги вас вряд ли порадуют
Это не мошенники , но  платить   будут так мало, что  вы   и   сами не захотите тратить  время на просмотры фильмов.
не стоит… полнейший развод…
Мошенники, конечно. На будущее учтите: работодатели не предлагают выкуп своего труда.