Помогите пожалуйста проблема не откриваеться порт на ПК правило в брендмауере создал на роуетере порт открыл (archer c24) дайте пожалуйста инструкцию как открыть порт питаюсь вторую неделю - вопрос №5193491

у меня Windows 10 проверял порт с помощю ftp подключения пробовал подключаться с внешки на пк через порт (не работает) также проверял порт через сайт 2ip.ru и еще пару сайтов

Ответы

Отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся