Вернется ли муж? - вопрос №519377

Вернется ли муж? Я Марина 24/12/1986 он Николай 31/05/1980 любовница Екатерина 20/08/1989. И есть ли у нас с ним совместное будущее? Мы прожили в гражданском браке почти 5 лет у нас есть сын которому 1,5 года в конце октября я узнала что у мужа любовница с тех пор я не живу а существую вот уже третий месяц онтне ночует домазнаю точно у неек нам приходит почти каждый день говорит что любит и никуда не уходил и до сих пор все его вещи дома на своих местах он их и не забирал. Помогите что делать?

Ответы

Здравствуйте. Пока он не ушёл от вас окончательно, можно его вернуть.

Ведь он приходит вы пишете каждый день и вещи не забирает.

Когда мужчина уходит, он перечёркивает всё, сжигает все мосты,

меняет номера телефонов и не даёт  о себе знать вообще.

Многое можно сделать. И в первую очередь успокоиться. Мужики бегут к другим от наших ошибок в отношениях. Ну «перепиливаем» мы их, считая вторыми половинками. Менять нужно и себя и отношения.

Вы будете вместе.