Нахожусь в сложной ситуации, давняя вражда с бывшим председателем СНТ, суды замучили, отключил от света. Просто уже свет не мил. Дата рождения: 21.11.1968 - вопрос №5194421

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Можно при помощи магии все повернуть в вашу сторону, в результате от вас отстанут и больше не будут приставать и воевать с вами. Стоимость услуги обойдется вам в 60 тысяч рублей.
Сумму можно разбить на части, для вашего удобства.
Как показывает практика после применения работы все меняется. результат приходит от 14 дней до трех месяцев.
Всего Доброго