Подскажите пожалуйста дорогие эксперты. Сменю ли автомобиль в этом году.?Олег 26.03.1991 - вопрос №5194443

Ответы

Здравствуйте! Да, представится хороший шанс поменять машину. Не упустите его.
Доброго вечера, Олег!

Да, у вас выйдет поменять автомобиль в этом году — особенно хорошее для этого время будет в осенне-зимний период. Тогда вы можете выбрать из большего количества вариантов, чем сейчас и финансово у вас это показано как более стабильное время, проблем с деньгами не возникнет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!