Буду ли я работать? - вопрос №5194782

Скоро ли найду себе постоянную работу? С обучением все хорошо, но вот.когда коснется работы и начинаются проблемы-поиск работы., работы только временные ., долго не задерживаюсь на рабоочем месте.

Лучший ответ по мнению автора

Очень длительное время будете на временных работах пребывать, постоянную работу никак не видно впереди. Не притягиваете желание работодателя заинтересоваться вами серьёзно.