52.Напишите программу, которая выводит текст: "I don't ever remember having this much fun before.""C# is a great language!", said Fred. Примечание. Используйте конкатенацию строк. Sample - вопрос №5194997

Output: «I don't ever remember having this much fun before.»«C# is a great language!», said Fred. 53. Напишите программу, которая считывает с клавиатуры две строки – имя и фамилию пользователя и выводит фразу: « You just delved into C# Hello [введенное имя] [введенная фамилия]!». Формат входных данных На вход программе подаётся две строки (имя и фамилия), каждая на отдельной строке. Формат выходных данных Программа должна вывести текст в соответствии с условием задачи. Примечание. Между firstname lastname вставьте пробел =) Sample Input 1: Anthony Joshua Sample Output 1: You just delved into Python. Hello Anthony Joshua! Sample Input 2: Michael Jordan Sample Output 2: You just delved into Python. Hello Michael Jordan!

Ответы

Отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся