Есть ли на этом человеке магическое воздействие? Какое именно? И какого срока? - вопрос №5195194

1500 p
39 ответов

Ответы

по энергетики фото магии порчи или что то на подобия этого нет. а вот мужчина находится имеет слабую энергетику вот риск сглаза есть.но это не означает кто то специально делает бывают люди завистливые а защитить себя сможет купить ладанку и проблем не будет
Добрый вечер. Ответ по энергетике. Есть воздействие и очень сильное. Оно от женщины. Женщина не пожилая. средних лет. Воздействие сделано на одиночество. на разрушение каких либо отношений.
Необходимо снять. так как сделано давно и регулярно поддерживается
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте приворот сделан полгода назад.
Приворот на любовь. Надолго.
Здравствуйте! увы, присутствует воздействие.Сделано не более 5 лет назад… мужчина не уверен и в сомнениях на данный момент… попытки подзаработать приносят не всегда успех, и на болезни, разлуку, т.е.присутствует порча, извините.Всего доброго!!!
Этот мужчина сам кому угодно может дать не малый отпор, имея способности в эзотерике от рождения., при этом не контролируя себя.
Есть приворот от женщины и порча от другой женщины. Сделано давно.
Есть воздействие, пытались изолировать, развести, отсечь. Состояние подавленное,.

Добрый вечер. На мужчине серьезное воздействие идет, уже около 2 лет, приворожить пытались его, и не один раз. Он очень ощущает это на себе, плохое самочувствие тому подтверждение. Сделала женщина. Примерно его возраста.

С ув. Елизавета Яковлевна

Были попытки приворота, но его энергетика не пробита, у него от природы сильная защита идет.
Нет на нем магии, никому не удалось этого сотворить, с детства бабушкой заговоренный и ангел хранитель сильный. Ничего его не берет, все, что пытались делать негативное на него, как об стенку горох, отправлялось тому, кто хотел навредить. Сам сильный, вреда никому не делал и не желал, поэтому, Высшие берегут его.
Есть попытки приворотов, т.е. запятнали, но результата не получили, поэтому мужчина пребывает в прекрасном расположении духа.
По ходу человек болеть начал. Воздействие сильное и наведённое. Это и разрушение планов, дел. Перешёл дорогу в деле человеку. И здоровье задето, тут женщина обижена. При чём повода ей никто не давал обижаться. И ничего не обещал ей.
Но есть рядом человек, который способен сделать разрыв этой связи негатива. Как бы оберегает его.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Да, на нем есть порча и сделана на смерть. Обряд был проведен год назад. В могилу восковая кукла была закопана и читались заговоры из черной магии на смерть, лишить удачи. И сейчас воздействуют на него через сон и манипулируют им. Всех благ!
здравствуйте скорее всего да есть магич. воздействие возможно даже на мужчине стоит приворот либо привязка от темноволосой женщины по младше его не высокого роста, скорее всего негатив на него навели еще пол года назад может даже и больше.
чистить надо мужчину и ставить защиту и чем быстрее тем лучше. иначе ему это все будет бить очень сильно по здоровью и по его эмоциональному состоянию
У него не магическая природа проблем, но есть тяжелая родовая программа, он силой волей, через усилия пытается взят себя в руки, вроде того: " упорство и труд всё перетрут", но вечерами и в состоянии размышлений он возвращается мыслями в свое прошлое, и ничего не исправлено, он просто старается не думать, и жить как есть, он уже понимает, что выстроить долгосрочные и серьезные отношения для него невозможно, он привык к мысли, что он нелюбим, повседневный стиль его, его  занятия спортом, здоровье, отношения с окружающими, не управляют материнской природой и не  связаны с противоположным полом, какой он не был бы самостоятельный и сильный, любовь этим не заслужишь, не купишь, и  не исправить прежних ошибок, если вы ему близкий человек, спросите его об отношениях с матерью… Что он ответит, скорее захочет избежать, исповедоваться не станет, откровенничать не любит, уходит и уклоняется от правды
Да есть негатив и достаточно давний, его что-то мучает, довлеет над ним, жизнь для него кажется тяжёлой, как серые будни какие-то, он в замкнутом круге себя чувствует, и это воздействие около 7 лет назад было, мне идёт.
Здравствуйте, магического воздействия не выявляется.
Удачи вам!
Здравствуйте. Проблемы со здоровьем, т.е негатив есть, но там не от злой барышни, а скорее всего родовой., передающийся по роду.
Здравствуйте
есть негатив-в основном на закрытие дорог, сейчас сложности в жизни идут, поставлена «стена» между ним и обществом, но я вижу  улучшения.
чистка нужна
Пробита аура. Было магическое вмешательство 7 недель назад.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, около года назад мужчине очень позавидовали-есть негатив от женщины, три года назад делали любовную привязку, пол года назад энергетическое воздействие, отсюда слабость, переодическая апатия.
Здравствуйте, есть что то похожее на подчинение, слом воли. Для точного прогноза требуется глубокая диагностика негатива, а так же обязательно имя, дата рождения, без этих данных можно сказать лишь примерно. Единственное что отчетливо идет что есть заказчик и исполнитель, обе женщины средних лет
Здравствуйте! Есть магическое воздействие. В часности есть приворот, привязка, присушка, на подчинение, на здоровье. Несколько месяцев.
Здравствуйте. На мужчине имеется негативное воздействие в виде порч, крадников и негативных программ. Точнее на нём около десятка различного вида порч, пять крадников и четыре негативные программы. Негатив наводили с 2022 года. Всё поправимо. Удачи Вам1
ничего на нем нет… пытались его присушить к одной особе… но ничего не вышло…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ITko7eCF1jg_100
Нету на нем ничего
Признаков негатива нет. Наоборот он мог подвергаться процедурам религиозного характера, которые оказали очищающее влияние. В сторону мужчины больше бытового негатива было: стремления ложно в чем-то обвинить, оклеветать.
изображение из вопроса Здравствуйте. Нет, здесь ни какого магического воздействия, этот мужчина абсолютно чист. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5r9s8thvIZo

Добрый день идёт информация мне что есть воздействие и это ему на психику иногда влияет да и в роду были те кто занимался чёрной магией и женщина из прошлого тоже что-то делает ему. У него защита рода не слабая поэтому трудно будет сильно на него действовать и он сам может негативно на человека влиять манипуляциями и действиями и с ним трудно иметь отношения долгим девушкам женщинам. Здесь надо всё по полочкам разлаживать и просматривать и особенно его родных и его род кто с молодых или дети или внуки тех смотреть его рода там есть какая-то загадка и разгадать её можно. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей спасителя
и было, и есть, и  будет- пока карму не скорректировать, так и будут к нему негативы липнуть
Здравствуйте, есть срок давности около  пол года. Влияние на  любовную  сферу.
Нет мужчина чистый
Никаких порч на мужчине нет. Когда-то женщина пыталась на него влиять, но ничего толком не вышло. Это давно было, больше года-двух назад, похоже, что жена хотела удержать.
Сейчас на нём неплохая защита, да и мужчина старается особо не впускать в душу никого, потому никаких магических воздействий на него не оказано. Даже если пытался кто-то сейчас (хотя, не вижу), то это были слабые попытки, ничего не подействовало.
Здравствуйте. Есть родовая программа, она давно в действии и есть свежая, это любовная тема.
Здравствуйте. Было прежде, это давнее, но человек имеет огромную силу воли, умело противолстоит всем воздейтсвиям, знает как себе помочь, так что не находится под чужим воздействием, но есть шрамы и рубцы остались на сердечной линии, пережил конечно он многое, уже «тёртый калач», огромный опыт у него в личных отношениях. Не так то просто будет на него впредь воздействовать, да и не каждый мастер возмется.
Добрый день. Есть. Сильный черный приворот. Но вижу что неправильно сделан был. Серьезные проблемы со здоровьем ожидают, это в лучшем варианте… около года назад сделано. И есть по сей день.
Всех благ Вам