Помогите пожалуйста понять, будем ли мы вместе? Познакомились полгода назад в декабре в интернете, а процессе моего трудоустройства в европейскую компанию. Она сотрудник. Полячка, но живёт в Литве. - вопрос №5195929

1500 p
Безумный интерес друг к другу, бесконечные переписки и т. п. Через три месяца я приехал к ней. Две недели безумной страсти! Познакомила с мамой и братьями. Но! Бывший, с которым рассталась до нашего знакомства (Мирон) не оставляет её и не даёт прохода. Так ещё есть и другой, который так же угрожает и шантажирунт её если она не будет с ним. Я уехал на работу. Общались. Через два месяца сказала что надо нам расстаться, потому что нету чувств. Я пропал дней на десять. Потом её день рождения. Позвонил как и обещал. Узнал что она теперь с бывшим, который шантажировал.Оказывантся он её любит, а всё негативное он делал чтобы удержать её. Говорит что ходила к специалисту по магии и ей сказали что ОН её судьба. Но если она будет со мной, то её чувства ко мне будут расти, и даже окажутся сильнее моих к ней! Но она внезапно ушла в отношения к этому человеку.Говорит что после моего отъезда надеялась на то, что чувства появятся, но нет… Ничего не чувствует. А того человека (Сергея) знает два года, уверена в нём и её тянет к нему, но тоже не любит его. Я пообещал больше не давать о сете знать, попрощался с ней и замолк. Подскажите пожалуйста, что будет в будущем? Сможем ли мы с ней быть вместе и любить друг друга или это уже окончательная точка в отношениях? Виталий, 07.07.1988; Карина, 23.06.1996
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы будете вместе в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виталий, у вас с Кариной еще будут переписки, и она сама будет проявлять инициативу, скоро пожалеет о своем решении, и в сравнении  многое поймет, другой вопрос, сможете ли вы ей доверять после произошедшего, ваше самолюбие оскорблено, и поэтому вы решили для себя не выходить на связь с ней,  пишите: «пообещал больше не давать о сете знать» , но сердцу не прикажешь, и причем надо отметить, что ваши основные желания и потребности совпадают полностью, вы оба осторожные, эмоциональные и чувствительные, примерно одинаково вы принимать всё слишком близко к сердцу, ваши чувства легко задеть, и вы склонны акцентироваться на своих переживаниях, как и держаться за всё проверенное и привычное. Для Карины очень важно выйти замуж, она думает, что вернув отношения с тем, кто был ранее и уже привычнее, и " теперь он понял, осознал и всё будет окей", но она ошибается и очень скоро убедится, что зря поступила с вами так опрометчиво, и начнет искать к вам подход… Звонить, писать, искать встречи с вами, и «карусель» между вами и другими поклонниками может продолжаться у неё длительное время, нет зрелости чувств, во она права в том, что «ничего не чувствует», ей кто говорит сейчас о любви, тот вроде и любит… Поймёт чуть позже, и вы лично воплощаете в себе идеальный образ мужа для  Карины, вы оба  стремитесь к надёжности и ваша связь может быть прочной, и другие  другие показатели совместимости очень благоприятны… Пока по вашим датам, более подробно, с учетом точного времени и места рождения на каждого их вас..
Добрый день! Женщина, слишком распыляется и вряд ли принесет вам счастье. Рвет при первой же возможности отношения, но не полностью. Всегда оставляет «зацепочки» и привязки. И в вашем случае привела в пример своего решения, что ей так сказала ясновидящая по поводу бывшего парня (он как бы ее судьба) и тут же вас опять «привязала» словами, что если продолжит встречаться с вами, то чувства к вам будут, якобы, глубже, чем ваши. На лицо осознанная или неосознанная манипуляция. Вам стоит проявить взвешенное чувство. Так как эта женщина способна вам испортить спокойную жизнь. Будет еще уходить и еще не раз от бывшего, имея в своем арсенале готовность от вас принять ее. Таких иногда называют «роковыми „женщинами. Но дело в том, что выглядеть она может по другому, как ангел, или, как обычная девушка. Снимите шоры с глаз. И вам станет понятна ее сущность.
С уважением, Евгения!
Правильное решение вы приняли    Виталий .  Такие  отношения  не любовь, а лишь страсть .    Она долгой не бывает    ,     на таких эмоциях  семью не построить .  А  попытались бы, то  быстро  потеряли  интерес  друг к другу .    А это лишние  проблемы     и   разочарования .    Да  Карине     самой  трудно определиться с  выбором -   она запуталась в трёх соснах   ,  и   это        будет  продолжаться с ней .    Оставили ,  забудете       и   встретите   свою девушку .     Это от   вас не    уйдёт   .  Семью сложите в течении двух лет. Всего наилучшего!
Добрый вечер. Вы не будете с ней вместе. Вам даже и нельзя быть с этой девушкой. Она полностью азрущит Вашу жизнь. Эта женщина дана Вам не для судьбы. а скорее для кармы. А это значит. что Вы будете мучаться в этих отношениях. Эо будут постоянные подобные регулярные эмоциональные качели. Это будут измены. ложь и так далее.
Поэтому Вы должны отпустить этого человека из своей жизни. ну не нужна она Вам. Она полностью уничтожит Вашу жизнь сама того не желая.
У Вас совершеннно другой человек по судьбе и Вы будете счастливы
Удачи Вам и всех благ
Точка ещё ни поставлена и отношения у вас ещё могут быть ,,,
Здравствуйте Виталий, я вижу она не оставит вас, будет расстраивать вас своими проблемами и отнимать у вас время и желание общаться с другими девушками. Таким образом она разрушает вашу жизнь. То один у неё мужчина, то другой, то вы третий, и это называется любовью? Нет у неё ничего в сердце, опустите, заблокируйте и пусть сама решает как ей жить дальше.
Здравствуйте.  Карина вам очень подходит, вы ей небезразличны.  Хоть может и не совсем демонстрирует свои чувства
Вам нужно проявить активность и настойчивость в достижении цели если хотите быть с ней.
Будете счастливы и вместе. Вы вместе достигнете многого. Но придётся пережить и многие преграды. Выдержите
Виталий, ну это не та девушка, которая Вам нужна. Посмотрите на ситуацию со стороны. Ей нужны абьюзивные отношения, поскольку таков ее сценарий жизни. Вместе я вас не вижу, хотя общение еще будет. Напишет в слезах пожалиться.
В течение года у вас будет какой-то контакт, разговор. Неожиданно он может возникнуть. Вы будете на нее пытаться повлиять каким-то образом, из благих побуждений. Однако слишком много для нее значит происходящее в ее жизни с другим мужчиной. Очень много того это привнесло в ее жизнь, от чего нельзя освободиться так просто. Поэтому с ней ваши отношения, в период года никуда не сдвинутся.
Да будете вместе
Здравствуйте, Виталий. У Вас есть перспективы на продолжение отношений с Кариной.  По сути-ей тяжело- в Том. в чём она находится. Она -«безумно» (как Вы пишите)- притягивает мужчин вообще. И людей-в частности.Сами по судите- Мудрец+ Прекрасная.утончённая, женщина--Это каждому мужчине нужно, практически… И у неё — ступор от этого к ней интереса(внутренний) Ей-очень тяжело. .
Мыслей о Вас множество, не знает-чего ждать, как действовать. Семью-она бы хотела с Вами(10 пент- именно к Вам)… Как она будет до конца года действовать по отношению к Вам-страдать-это самое первое; изыскивать возможность- войти с Вами на контакт(в отношения; и отгонять от себя мысли о Вас и ждать чего-то, отправив весточку;  и всё-таки-она сможет как-то выйти с Вами на связь. Встреча-маловероятно, низкая вероятность… Всех благ Вам
Здравствуйте.
Для того, чтобы хоть как-то поддерживать связь с девушкой, придется прям проходить все преграды на пути и идти к цели дальше, так как будет сложно и не будет поддержки особой с ее стороны в этом плане. По чувствам у нее есть к Вам интерес, но она старается это все оттолкнуть от себя и сейчас она в состоянии, когда действительно ничего не хочет с Вами. Из-за страха уйти от нынешнего Сергея, хотя с ним она быть не хочется, но боится уйти.Вообще между Вами возможны отношения, но пока и общение стоит на паузе, точнее пока не выходит атк, что у Вас оно прям будет, так как в своей голове она переживает за это.
здравствуйте к сожалению у вас с ней окончательная точка в ваших отношениях, не вижу чтобы вы были вместе, у вас позже будет другая дама сердца. эта дама была вам дана скорее больше для опыта.
да и не ваше это на самом деле, вы с ней немного разные. вы правильно сделали что сказали ей что больше ее не потревожите, это верное решение и так будет лучше для вас обоих.
Девушка еще даст о себе знать. Вижу между вами чувства и привязанность, не отпустили еще друг друга. Она вернется, но учтите, что так и будет устраивать качели. Она сама по себе такая и будет бегать от вас к другому постоянно, не понимая, кто ее судьба. Если готовы к этому, то ждите, скоро она появится
Далее показан треугольник, эта девушка сталкивает лбами своих ухажёров, ей так нравится доминировать, всегда кто-то будет на примете, которому она даёт надежду, держит на привязи, в паре нормальной быть с ней не получится, только испанские страсти.
Доброго времени суток!
Сергей причинит Карине в ближайшем будущем боль, она почувствует разочарование, обиду, не сбывшиемя надежды и пожалеет о своем выборе. Сергей, выбрал ее по причине того, что есть сексульное влечение, притяжение, внешность, но это не глубокие чувства любви к ней. Она сама с вами выйдет на контакт, постарается наладить с вами общение, даже возможно попросит прощения, что может задела вас и ваши чувства, примирение у вас возможно и развитие отношений в дальнейшем в ближайшие пол года, связь еще не порвана, вспоминает вас. Не достает ей, что то сейчас от отношений с Сергеем, чем получала от вас. Слишком сильно разменивается не на тех мужчин, а потом сама же страдает. Все, что сказала о том, что вы не ее судьба чушь. Человек сам высьраивает свою судьбу, здесь можно предопределить перспективы на будущее в отношениях, а оно у вас есть и не плохое. А вот нвнешние отношения не кажутся серьезными, взаимовыгода какая то эмоции и постель на данный момент у них.
С уважением Анна!
Вам вышел 12 старший аркан «Наказание», вам будет очень сложно до нее достучаться, буквально очень сложно проникнуть в нее, в ее сердце и душу, она не будет вас близко подпускать к себе, а все из-за того, что рядом она держит с собой других мужчин, она не одинока, она как бы выбирает, но выбирает она чувствами, т… е. она ждет своей внутренней реакции. И тут как бы не было обидно это слышать, к вам нет того особенного чувства, она к вам хорошо относится, но она не испытывает именно любви всеобъемлящей.
Также она показана рядом с Императором, здесь мужчина властный, который ее подавляет, как я понимаю, это ее бывший, непонятно зачем он ей нужен, но она рядом с ним. А к вам -она обращена через карту 3 воздуха. Ну че то тут прямо веет какой-то радиацией, после атомной войны, холодная зима на карте, эта женщина буквально вас отталкивает, прям какая-то зона отчуждения чувствуется. Какой то у нее надрыв внутренний, тут знаете, такая история, что она решила поиздеваться, может ее кто-то до вас сильно обидел и у нее какой-то протест внутренний. И вроде бы подпущу, укушу, но отгоню от себя, какая то такая реакция. Ну а вам то что делать? Карта Башня-вы знаете, не связываться, это просто игра на нервах. У нее там своя какая-то рана и пусть она эту рану заживляет без вас. Не настаивайте на том, чтобы быть с ней. Она в какой то своей внутренней катастрофе сейчас, у нее болезненные отношения.
Если смотреть дальше что будет. То здесь Колесница. Появится. Она появится. И все повторится.
Но помните совет от карт, что для вас это связь идет по аркану Наказание.

С уважением, Константин.
здравствуйте. 1
1 карта 10 мечей про окончание.
2 карта 6 мечей, отделение, уплывание. расстояние
3 карта 4 меча не про развитие а про застой
3  жезл на дне колоды о том что новые горизонты и прошлое ваше позади.

что она к Сергею? какой то ресурс она видит. есть что он может ей дать, горячий, страстный. стабильные карты
что она к вам? наоборот нет этого ресурса. нет духовности, не видит что в отношениях с вами она получит. нет тепла, эмоциональное опустошение
ей важно достаток и стабильность.
с ним она в итоге может быть с сердцем разбитым и в чем -то разочарована.

Вы не сможете быть вместе, так как эта девушка постоянно провоцировала Вас, относилась как к совершенно постороннему человеку. С такой особой отношений не построить, потому что всегда будете в проигрыше и унижен.
Здравствуйте !

Думаю что еще можно что-то делать.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=H69Mcl_zSFg

Здравствуйте! У Вас есть шансы вернуть ее, но придется бороться. Если не будете действовать, то ничего не изменится. Чувства с ее стороны есть к Вам, но она в замешательстве и не знает как поступить.  Шансы есть быть вместе. Вы с ней встретились по судьбе.
Здравствуйте. Есть преграды в Ваших отношениях. У девушки есть к Вам чувства, и она тянется к Вам. Сейчас пауза, продолжение у Вас будет. Нужно действовать, чтобы не потерять её.
Здравствуйте. В её отношении к мужчинам присутствует не только эмоции, но и желание обеспечить себе материальную подушку безопасности, она с одной стороны испытывает к вам желание, а с другой — думает о том, как бы ей не прогадать в жизни. Поэтому она и мечется. Выбор она так и не сделает до конца — у вас ещё будет общение и страсть, но со временем это превратится для вас в чемодан без ручки: и продолжать эту связь будет сложно, и расстаться до конца тоже невозможно. Эти треугольники-четырёхугольники вытянут из вас все силы, и разочарование неминуемо.
Здравствуйте, решение окончательное.
Здравствуйте. Если кратко, была сделана привязка девушке к бывшему парню, отсюда резкие перемены и нездоровая тяга  к нему. Её тянет из стороны в сторону, видимо идёт раскрутка процессов, ей сложно трезво оценивать ситуацию, так как подчиняется определённым установкам.