Добрый день! У меня свой родной цвет ближе к 7.0, корни уже отросли, на макушке спереди седые волосы, от предыдущего окрашивания волосы светло - рыжего цвета - основная длина. Хотелось бы покраситься - вопрос №5196594

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
в эффектный однотон, несильно тёмный, чтобы не прибавил лет. Не знаю что делать и с рыжиной. Хочется щадящее окрашивание, так как при последнем окрашивании волосы повредили, они ломкие и безжизненные. Или только кони окрасить, длину не трогать, не знаю как лучше. Прошу советов по окрашиванию, номер цвета, окислитель, последовательность, сколько минут держать. Глаза у меня каре-зелёные, светлая кожа

Ответы

Здравствуйте.
Рыжина выступает с красноватым отливом-выбирайте рубиновые, махагоновые оттенки.
Номер цвета у каждой краски/производителя/-разный, последовательность идет в инструкции к краске, как и время выдержки, окислитель там же с краской-пробуйте!