Будет ли у меня ребенок от задуманного мужчины? - вопрос №5197134

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Ребёнок будет, но не от задуманного, тот кто задуман вами про вас совершенно не думает
Здравствуйте.
У вас будет ребенок, от того мужчины, с кем будут стабильными отношения
Здравствуйте. Ребёнок от задуманного мужчины у вас будет.
Здравствуйте. От того мужчины что у вам в мыслях вряд ли. Мужчина строгий, я б сказал жесткий. И немного циничный. Ему сейчас дети не нужны. И быстрее всего, вы встретите с его стороны уход от разговора, и защиту. Есть риск разочароваться. изображение из вопроса
будет, но отношения слодные
карта семья создания вот здесь и будет зачатия. ответ карт оракул то что по раскладу карт желания будет у вас по любви и взаимности ответ да с ним это будет у вас
Да, у вас будет ребенок от задуманного вами мужчины, надо сказать, что мужчина на которого вы спрашиваете намерен очень серьезно действовать в отношении вас
Здравствуйте! Возможен ли ребёнок карта *Паж мечей* -да, возможен.Карта показывает, что мужчина не созрел для ребёнка.
здравствуйте все будет зависеть от вас, если захотите и поговорите с ним на эту тему то будет, но я пока по картам не вижу между вами что будет ребенок до конца этого года пока разговоры на эту тему будут ходить но не более того как то так. возможно просто мч ваш не готов пока к детям
с уважением
Будет. Вам вышла карта, на которой нарисована большая семья, мужчина, женщина и 2 детей. И все они дружно и весело отправляются куда-то в путь. Прекрасная карта. Здесь и добавить нечего.

С уважением, Константин.
Только если не будете с ним советоваться по этому поводу. Готовы родить для себя-родите.
Будет ребёнок  — тройка пентаклей и  жрец — ваш союз одобрен высшими силами, будет свадьба, венчание ,,,
Здравствуйте.
Такого события карты не показывают. Умеренность, 5 мечей, 5 пентаклей, 2 жезлов
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, сын будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте

да. будет у Вас общий ребеночек!
Здравствуйте. У Вас будет от него ребёнок, зачатие этим летом в августе.  Он Вас любит и будет рад, что именно Вы станете мамой его ребёнка. Удачи Вам.
В этом году будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте! В 2026 году будет ребенок!