Добрый день. Оксана Владимировна, 01.01.1979, начальник отдела кадров. В марте к ней в отдел пришла Ольга, 42 лет, ранее вместе работали. Как у Ольги будет все развиваться, если в июле у нее экзамены - вопрос №5197372

600 p
в ГИБДД (тоже непонятно как все пройдет), неизвестно как и с кем пройдет отпуск в июле-августе, никак не сработается с коллегами и «рычит» на начальницу свою, да ещё и корпоративное обучение отложилось на неизвестный срок…?
Вопрос задан анонимно
9 ответов
Все постепенно сложится и разрулится в вашу сторону, бури утихнут и  наступит штиль.
День добрый, всё что связано с Ольгой 42, значит 81 года рождения или если не точно указано, то и прогноз будет приблизительным, что можно сказать в ответ на ваши вопросы, Ольгу ждут потери, поэтому нервничает, нре всё с ней в порядке, её реакция защиты на какие-то разговоры, видится есть клевета в её отношении, одни неудачи сплошные, так же и в экзаменах может не  получить ожидаемый результат,  нет выгоды из её деятельности, все что её окружает видится или кажется ей некомфортабельным, не так она хотела и ное положение её угнетает,  ей  так прелдставляется, что служащие плохо расположены к ней, и небрежны, что ей  приходится и просто необходимо быть настороже, против разнообразного обмана и мошенничества, она озлоблена, и скорее всего ничего не будет развиваться, а всё подходит к логической развязке, Ольга уйдет и сотрудничяать с Оксаной не будет, вот и всё к тому… обучение отложилось, п=как будто случайно, на самом деле оно просто ей без надобности..
Ольга адиозгая личность. Она человек, который не берет в расчёт чужие переживания, советы, примеры, Она верит сама. Авторитет сама для себя. Как задумала так и будет. Что её ждёт. У неё есть определённые ожидания, реализация задуманного, однако этим планам пока рано сбываться, все перенесёт. Как говориться, мы предполагаем, а бог располагает.
Здравствуйте. Да, идет пока задержка, но сроки нужно по фотографии смотреть, добавлять желательно в вопросе.
Здравствуйте. Всё своевременно разрешиться, события будут оборачиваться в лучшую сторону.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/jNzVNBhRnz4_134
Все постепенно сложится
Надо перестать ждать и мечтать, в любой ситуации осилите сложности
Здравствуйте! Ольга будет уволена кем-то из руководящих должностей. Она там не будет работать. В 2024 году её ждет новая работа
По мнению автора лучший ответ отсутствует.