змеи, крокодил, девочка, ремонт - вопрос №5197373

здравствуйте расшифруйте пожалуйста сон

вышла из дома. начала парить. и видеть как по одной змее во дворе у меня лежат свернувшись. стала идти пешком. рядом за мной бежал крокодил и хотел укусить за руку и потащить. как только почувствовала это, начала парить и в воздухе подпрыгивать. но он будто тоже. и тогда я свернула картинку, как если бы свернула игру кнопкой esc
далее оказываюсь дома, в комнате и стоит незнакомая девочка. мы общаемся телепатически и она сообщает что переезжает ко мне. я соглашаюсь. и она не договорившись со мной, начинает делать ремонт, следующий кадр, как я смотрю на обои, а они все разные и не стыкуются, но цветные, есть в клетку, есть в рисунок, смотрю на потолок и она решила его тоже поменять и хотела наклеить на потолок изображение с мотоциклом.
потом заходит мать и я сообщаю что сейчас она начнёт ругаться из за этого и отчитываюсь перед девочкой что ничего страшного, мои обои всё равно не состыковались тоже.
мама подходит и начинает поднимать меня двумя руками над головой. как если бы поднимала маленького ребёнка. ну у неё не хватает сил и ноги будто складываются и мы мягко ложимся на пол. я ей говорю полежи отдохни чтобы колени не болели.
спасибо за помощь в расшифровке сна.

Ответы

Добрый день!
1. Змеи. Этот эпизод показывает, что вы выше своих недоброжелателей и легко обходите любые их ловушки. Вам нечего опасаться.
2. Крокодил. Больше похоже на отношения с мужчиной или руководителем, который хочет вас где то удержать (в отношениях или на работе). Но вы так же останетесь на высоте.
3. Девочка и ремонт. Этот сон показывает в лице незнакомой девочки саму себя со стороны, это как бы ваше второе «Я». Вы все делаете по своему и хотите — делаете ровно, а хотите — наперекосяк.
Вы чувствуете себя пока еще ребенком, где ваша мама может держать вас на руках, но ваш возраст делает свое дело и мама сгибается под тяжестью ваших проблем. Сон показывает, что вы все же любите свою маму и жалеете. Это значит, что скоро вы будете более взвешенно относиться к своим проблемам и решать их уже по взрослому.
Хороших снов!
Здравствуйте, парить в воздухе, значит расти, прыгать и парить — уходить от злословия, тем более уворачиваться от кракодила, не дать себя в обиду, ремонт  — установление графика учебного процесса, будешь удивляться — девочка — диво, мама — понимание, ответственность.   С уважением Алекс.