Есть ли будущее у отношений: Надежда 11.08.1988 Владислав 22.07.1978 - вопрос №5197401

600 p

Дополнение автора от 26.06.23 12:29:14
Мы встречаемся с января и все было хорошо. Мужчина этот в разводе, в браке 2 детей, последнему 5 лет. Вчера он сказал, что жена возвращается в его дом, т.к. не справляется с дочкой; отказать не может, т.к. там дочь и меня терять не хочет. Ждет от меня решения относительно наших отношений, а для меня это не приемлимо, я не хочу становиться любовницей, сомневаться в нем и гадать что у них там. Как быть: отпустить или попытаться принять такое? Люблю его, не любила бы, даже думать об этом не стало, потому что это не приемлимо для меня.
23 ответа

Ответы

Будущее есть, мужчина готов к серьезным отношениям предложение будет осенью
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, но есть третьи лица, которые мешают на данный момент.
Будущее есть, как у пары и  как мужа и жены, по судьбе идете друг другу.
Здравствуйте! Да, есть… в будущем будут доверительные отношения, теплота, сердечность.Всего доброго!!!
Здравствуйте да будущее в отношениях есть, карты вышли не плохие, между ними могут быть встречи приятное время провождение, радость и удовольствие, страсть и эмоции. мужчина будет пытаться завоевать задуманную девушку и проявлять ее внимание к ней. поэтому тут могут получиться не плохие отношения. но многое будет зависеть так же и от них самих.
с уважением
Добрый день надежда)))
Похоже на то, что Владислав сейчас одинок. но у него в Вашу сторону есть желание общения, а Вы в раздумьях, отвечать на его чувства, или нет...
В мыслях Владислава Колесо Фортуны + Императрица… ну вроде того, что если судьба, то она будет моя...
В чувствах 8 М… он как то боится ямно выразить свои чувства, что-то его сдерживает...
В намерении тоже какая то нерешительность… вроде готов взять за руку и увести в светлую даль… но опять же, опасается последствий что-ли
Если чего то хотите, то первый шаг нужно вам делать. он может и не решиться...
Желаю всего хорошего!
Мало шансов быть парой, идут трудности и преграды, третьи лица.
Здравствуйте.
Отношения по карте шут не серьезные, не стабильные. Будет конфликт у вас и может быть опасность разрыва отношений. Переживания будут, но тут еще мужчина, он денежный, активный, уверенный в себе. По дьяволу будет тяга. Но вы будете закрываться. У вас будет выбор между двум возможностями.
Но Вы же не сможете это принять? Вы же понимаете прекрасно, что там не только дочь, но и женщина, которая ее родила. Все вернется на круги своя.
Здравствуйте!

Он хочет усидеть на двух стульях. А вы и поверили ему. На самом деле вижу, что он питает чувства и к вам, и к жене. Вам придется либо мириться с этим, либо покончить с такими отношениями. Решать вам.
Здравствуйте.
По всей видимости, из-за его ребёнка, из его отцовских обязанностей, вы не сможете быть вместе. Для него долг по отношению к ребёнку очень важен.
Мужчина Вас будет держать в любовницах.
Сколько это продлиттся, сказать сложно. Ждать бессмысленно. Тем более, у Вас другой мужчина в будущем.
Здравствуйте! С учетом Вашего дополнения, будущее показано проблемным и непостоянным. Он Вам отводит роль третьего лица. Такая ситуация будет длительной и выматывающей Вас.Решение можете принять только вы.
По датам у вас полная ни совместимость, скорей всего вы расстанетесь, будет ссора и он выберет семью ,,,
Так и будите в качестве любовницы.
А с женой он временно был на расстоянии. Любит её и ответственность у него за семью.
Здравствуйте.  Вам придётся со многим смириться. Мужчина любит вас. И тогда когда вы примите то что есть, вы будете счастливы
От мужчины у вас идёт рождение сына
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/BverCYuz0V4_137
Он постоянно будет метаться от жены к Вам, магия на нем есть от нее, а дочка только предлог, поэтому окончательного выбора сделать он не сможет.
Не сможете принять роль любовницы, он уйдет в семью и для Вас — это будет еще большим потрясением, когда будете представлять, как он спит с женой. Не соглашайтесь, будет тяжело, но постепенно сможете его отпустить. Будущего нет.
Не видно, чтобы отношения разрушились, на почве создавшейся ситуации. Напротив, мужчина будет больше стараться вкладываться в них и отдаваться им. Постепенно начнут формироваться какие-то новые составляющие вашей связи, которые способны дать в будущем рост чему-то большему, недели есть сейчас.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
С ним нет дальше отношений. Он сойдется обратно с женой.
Здравствуйте. Перспективы у вас минимальные, он всё реже будет появляться и даже списываться. Полностью уйдёт в семью. Одна вы тоже не захотите быть и ждать непонятно чего и кого. Построите новые отношения. На этом и дело с ним закончится. Это жизнь и её надо видеть холодным разумом, а не эмоциями, иначе одни страдания и ошибки будут.
Здравствуйте! Была ссора. но скоро он появится!