Мне сегодня на работу прислали букет цветов. От кого не знаю. Вопрос букет от мужа? Если нет, то от кого? - вопрос №5197687

600 p

Дополнение автора от 26.06.23 19:56:59
И зачем прислали букет? Цель?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте букет не от  мужа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса просматривается, что букет от мужа.
Здравствуйте. Да прислал ваш муж, ему захотелось новых эмоций в ваших отношений, близости, страсти между вами.
Добрый вечер. Нет. этот букет не от мужа. от другого мужчины.
Цель — сделать приятное девушке. которая нравится
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Марина. Букет от мужа, хотел сделать Вам приятное и для этого повод не нужен, цветы без повода, он Вас очень сильно любит и ценит, хочет Вас баловать и приятно удивлять, интриговать Вас. Просто знайте что это он и от него Вам букет и всё и это только начало, будут ещё сюрпризы Вам от мужа. Удачи Вам.
Добрый вечер! букет от мужа…
Здравствуйте
энергетика идет от мужа, проявил к вам свою любовь
букет не от мужа есть у вас какой то почитатель
Букет от вашего супруга
Вышла семейная карта, скорей всего от мужа букет ,,,
здравствуйте нет букет прислал вам другой мужчина не муж ваш, скорее всего какой то поклонник на работе которому вы нравитесь и симпатичны. видимо человек хотел таким образом дать понять и напомнить о себе что вы ему не безразличны. поэтому человек еще будет делать попытки привлечь ваше внимание к себе, очевидно это не послед букет его вам
изображение из вопросаСкорей всего от недавнего знакомства.Вспоминайте с кем вы недавно говорили, или познакомились.По 2-ке кубков идёт новое знакомство.Может конечно и муж решил романтику привнести в отношения, но всё-же больше похоже на тайного поклонника или просто человека, который решил так вот оказать знак признательности.Вспоминайте.Недавно с кем-то что-то обсуждали или знакомились.
Здравствуйте, Марина. Цветы эти не от мужа, а от мужчины, одного из ваших коллег, который не говорит напрямую, что это он и не выражает своей симпатии открыто. Цель здесь только одна — сделать вам приятно и посмотреть на реакцию, чтобы оценить возможности для сближения с вами
Здравствуйте.
Букет прислал женатый мужчина. Проявил к Вам знак внимания. Это как его первый шаг к Вам. Хочет свободных отношений.
Букет от мужа, чтобы проверить вашу реакцию
Марина, что-то мне подсказывает, что этот букет не от мужа, и в конце концов узнайте у него, муж принес бы, то вам домой, сразу в руки бы вручил, а это кто-то другой, и поднес даже, не в качестве подарка, а знали, что вы не откажетесь и возмёте, букет может носить самую неожиданную для вас информацию, скорее это вам урок. Кто завидовал вас, вашему внешнему виду, статусу, положению, замужеству, и нет ли рядом с вами злыдни, которая могла заказать доставку, а букетик взять с могилки… Вот так и портят, ловят на «подарок», и ведь тому печальный опыт в истории, есть масса случаев, и тому крылатая фраза: «Бойся данайцев, дары приносящих», которая употребляется, когда подарок или кажущееся благодеяние представляет на самом деле потенциальную опасность для принимающих мнимый дар… Не всему надо радоваться, и восхищаться.