Спасибо! Sofia, Я только в это в последнее время и верю. Сайт Ваш (или возвможно Ваш) открывает мне возможности идти по лестнице духовного развития, - вопрос №5197710

чтобы наконец-то обрести счастье и потом помогать другим людям в обретении счастья. Всего Вам Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Олег, вы написали в общее поле, личные благодарности — пишите в отзывах или в личный чат к эксперту, который вам понравился.